Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пимафуцин!

Все Будет Хорошо
Девчуни, всем привет! Как у вас дела мои хорошие? Давно сюда не заходила, соскучиласьььь))) Назрел вопрос, значит так: мелкий очень мучается с пузом и сдала я его каки на дисбактериоз нашли золотистый стафилоккок и кандиды.. прописали комплексный пактериофаг+смекта+ пимафуцин одна 8 таблетки в течение недели 3 раза в день... Кто давал пимафуцин своим деткам кому помогло вроде это антибиотик хуже моему детю не будет... Спасибо крошечки за ответы
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
30
12
Белла@@@, 1 ребенокВ ответ на Все Будет Хорошо
Все Будет Хорошо
в платной в течение дня принимают
в какой? я звонила в сити-лаб, там анализ первый делали, в инвитро и в и он-клиник - везде только с утра
Все Будет ХорошоВ ответ на Белла@@@
Белла@@@
да нашли кое-какую бячку, теперь нужно определить ее количество - если 1-2% это норма, если больше - лечиться. пока на диете сидим
бум надеятся что все нормально....
Все Будет ХорошоВ ответ на Белла@@@
Белла@@@
в какой? я звонила в сити-лаб, там анализ первый делали, в инвитро и в и он-клиник - везде только с утра
и тут приходит гемотест в помощь)))))))))) мы там сдавали
Белла@@@, 1 ребенокВ ответ на Все Будет Хорошо
Все Будет Хорошо
бум надеятся что все нормально....
ну было б совсем плохо, я бы так спокойно не рассуждала.
Все Будет ХорошоВ ответ на Белла@@@
Белла@@@
ну было б совсем плохо, я бы так спокойно не рассуждала.
а вообще врач у которого я рожала сказал оставь каки ребенка в покое у нас нет ничего стерильного и бактерии с палочками это нормально
Белла@@@, 1 ребенокВ ответ на Все Будет Хорошо
Все Будет Хорошо
и тут приходит гемотест в помощь)))))))))) мы там сдавали
облом тут приходит - нет у нас в городе такой лаборатории )
Все Будет ХорошоВ ответ на Белла@@@
Белла@@@
облом тут приходит - нет у нас в городе такой лаборатории )
(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( а самое раннее ребенок во сколько в тубзик ходит
Белла@@@, 1 ребенокВ ответ на Все Будет Хорошо
Все Будет Хорошо
(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( а самое раннее ребенок во сколько в тубзик ходит
ээээээ, как-то не замечала, но точно не до 10 ))) да не переживайте, если что мы просто пробиотики ей без анализа подаем - уже и бумажка с названием от врача есть это если диета безмолочная не поможет
Белла@@@, 1 ребенокВ ответ на Все Будет Хорошо
Все Будет Хорошо
а вообще врач у которого я рожала сказал оставь каки ребенка в покое у нас нет ничего стерильного и бактерии с палочками это нормально
вот, вот и мне так сказали оба врача
***NYURA***
Под ваш непринужденный диалог вставлю пару слов: не Пимафуцин Вас должен беспокоить, а золотистый стафилококк. Пока основное лечение- бактериофаг, остальное- сопутствующее противогрибковое. Но это только начало...
Befana
стафилококк у нас сам прошел. А вот кандиды - это плохо. Принимайте пимафуцин обязательно. есть у меня знакомый детский хирург, рассказывал страшные ужасы про кандид у детей
mamka jaguar
это ваш муж такой красивый))?
_
Пимафуцин -это противогрибковое вообще-то
мАя сЭмьЯВ ответ на Белла@@@
Белла@@@
а я можно подумать в поликлинику нести собралась. в платке тоже с 8 до 10 с понедельника по четверг
фу какие платки
Все Будет ХорошоВ ответ на ***NYURA***
***NYURA***
Под ваш непринужденный диалог вставлю пару слов: не Пимафуцин Вас должен беспокоить, а золотистый стафилококк. Пока основное лечение- бактериофаг, остальное- сопутствующее противогрибковое. Но это только начало...
Всмысле только начало?? Вы меня пугаете))) Если б я каки не сдала я б знать не знала про ЗС
Все Будет ХорошоВ ответ на ***NYURA***
***NYURA***
Извините, не хотела Вас пугать)) Просто у дочки было то же самое. Конечно, от вредоносных бактерий мы избавились, а вот дисбактериоз практически не лечится...
я вот сейчас про прививки читала ужастики там пишут что от них все что хочешь может быть
Белла@@@, 1 ребенок
а можно спрошу? на анализ вы утренний кал носили?
Белла@@@, 1 ребенокВ ответ на Все Будет Хорошо
Все Будет Хорошо
да утренний 3 часа с баночкой сидела над детем пока он спал без памперса
понятно, спасибо. наша утром не хочет давать материал для анализа, а сдать вроде надо.
вам скорейшего выздоровления
Все Будет ХорошоВ ответ на Белла@@@
Белла@@@
понятно, спасибо. наша утром не хочет давать материал для анализа, а сдать вроде надо.
вам скорейшего выздоровления
Спасибо, а днем если сходит и в лабораторию отнести вроде говорят можно с вечера...
Белла@@@, 1 ребенокВ ответ на Все Будет Хорошо
Все Будет Хорошо
Спасибо, а днем если сходит и в лабораторию отнести вроде говорят можно с вечера...
сказали нельзя - не информативен будет, деньги на ветер (
мАя сЭмьЯВ ответ на Белла@@@
Белла@@@
сказали нельзя - не информативен будет, деньги на ветер (
в платку сдать когда посеренит
Белла@@@, 1 ребенокВ ответ на мАя сЭмьЯ
мАя сЭмьЯ
в платку сдать когда посеренит
а я можно подумать в поликлинику нести собралась. в платке тоже с 8 до 10 с понедельника по четверг
Все Будет ХорошоВ ответ на Белла@@@
Белла@@@
а я можно подумать в поликлинику нести собралась. в платке тоже с 8 до 10 с понедельника по четверг
в платной в течение дня принимают
Все Будет ХорошоВ ответ на Белла@@@
Белла@@@
сказали нельзя - не информативен будет, деньги на ветер (
А вам на что нужно сдавать у детя проблемы какие?
Белла@@@, 1 ребенокВ ответ на Все Будет Хорошо
Все Будет Хорошо
А вам на что нужно сдавать у детя проблемы какие?
да нашли кое-какую бячку, теперь нужно определить ее количество - если 1-2% это норма, если больше - лечиться. пока на диете сидим
12