Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
30 января 2010, 22:57, Наши дети, От рождения до года

ПЕРВЫЙ ЗУБИК

ЗДРАВСТВУЙТЕ! НАМ
 ПОЧТИ ДЕВЯТЬ МЕСЯЦЕВ ,НО ДО СИХ ПОР НЕТ ЗУБОВ !
У СТАРШОЙ ДОЧЕРИ ПЕРВЫЙ ЗУБИК ВЫШЕЛ В ЧЕТЫРЕ МЕС.
У КОГО  НА КАКОМ МЕСЯЦЕ ВЫШЛИ ЗУБКИ?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ирчи, 1 ребенок
У сына первый зуб вылез на ДР в 5 месяцев, второй через 6 дней, третий зуб в 6,5 мес. Не волнуйтесь, вылезут, никуда не денутся.))))
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Тата
у сына ровно в шесть месяцев, а дочке сегодня 6 месяцев и ждем -не дождемся....

Татьяна Савко, 1 ребенок
У нашего Арсеньки первые зубки прорезались в 7 мес. И сразу два! На этом пока и остановились. А вообще, по поводу зубов переживать не стоит. У некоторых деток первые зубки режутся и в год, и даже позже. Главное, что это никак не влияет ни на умственное, ни на физическое развитие малыша! А еще я слышала, что чем позже появятся зубки, тем крепче они будут - успеют накопить побольше кальция. Так что не переживайте, ЛиЛу! Ваше Счастье ни в коем случае беззубым не останется!
Яло, 2 ребенка
У нас первые два зубика вылезли в 10 месяцев. Вторые два - в год. Так что не волнуйтесь.

Лилу
я больше если честно переживаю за то как кормить ребенка,ведь до появления зубов придется давать тока пюре
а уже в этом возросте вводят более твердую пищу
ast29, 2 ребенка
У нас вылез в 7,5 мес. сразу 2 но я уже как месяц просто разминаю пищу и даю она деснами жует, правда ей этот процесс не очень нравиться! Ждем остальных зубиков!! А вы не переживайте скоро полезут!!!
Cherry Lady
У нас проклюнулся первый нижний зубик за день до 6 мес. Теперь еще один рядышком лезет.
Анастасия Солошенко, 1 ребенок
Нам 10 мес пошел и зубов тоже нет(они мне уже во сне снятся как будто я подхожу к доче а у нее весь ротик с зубками)))))))))Но увы зубов дождаться не как не можем!!!!Сама переживаю жуть((((((
Антоновна
1- в 6 , 2 в 6.5.. пока это всё
Ксения, 1 ребенок
Первый зубик вылез в 4 мес., сейчас 8, а у племянника только после 9 мес. первый появился
Юльсен
У моей подруги у дочки первый зуб появился 1год 1 мес.
Лиса, 2 ребенка
У сына - в 9 месяцев, у дочки - в 7 месяцев. А вот у дочки подруги - аж в год и два месяца. И ничего, все к 2,5 годам со всеми 20 зубами.
Елена Гуляева
у меня у дочки первые 2 зубика вылезли в 6 месяц, в 7 месяцев уже было 4 зуба, а сыночку уже почти 8 месяцев и только неделю назад проклюнулся первый зубик и уже второй на подходе, я тоже переживала что долго зубиков нет
Ирина, 2 ребенка
А у нас все наоборот. У старшей первые зубки вылезли к 9 месяцам, а у маленькой в 4,5 месяца. Всякое бывает с этими зубами.
ДАРЬЮШКА, 1 ребенок
В 4 месяца 2 зуба. У знакомых первый вылез в 1 год и 2 месяца.
мама дочи и сыночи, 2 ребенка
у нас в 11 мес
Принцесса Фиона, 1 ребенок
первый вылез 16 января получается в 7,5 месяцев но других пока не видно кусается одним-нижним.
Екатерина Лупенкова, 1 ребенок
как я вас понимаю!!!САми ждали зубов с 5,5 месяцев,когда врач сказала что зубы лезут.Вылез первый зуб в 11 месяцев,через неделю еще 3.И пока все.12 февраля будет год и 1 месяц,так и есть 4 зуба.Врач на осмотре в год сказала что лезут зубы,малая палец изо рта не высовывает,но когда они вылезут,никто не знает.Так что вам только терпения!!!
жанна дуда
сыночку сейчас 1 год и 5 дней.первый зуб прорезался 12 дней назад.сейчас у нас 3 зуба.давно уже не перемалываю еду в пюре.даже мясо режу маленькими кусочками.справлялся без зубов
Александра Киркачёва
у меня самой первый зуб в год и два месяца вылез.
Ironlady
первые 2 зуба у сына вылезли в 8 мес.
АНЧ
У сыночка зубик первый вырос ровно в 9 мес
Лилу
ураааааааааааааа!!! вышел долгожданный ровно в девять=)
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас