Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 сентября 2016, 22:01, Форум, Наши дети, От рождения до года

Первый зубик

Девчули колитесь как было у ваших деток. Во сколько месяцев вылез первый зубик? За какое время ребетёнок стал капризничать, температурить, в рот всё тащить, слюни пускать и всё такое. И много ли таких деток, которые спокойно перенести появление зубиков.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Свет вечерней звезды, 1 ребенок
в 6 мес, капризничать он начал с рождения не переставал вообще, температура небольшая и слюни 3 дня.
Пожаловаться
Стремительный Домкрат
В 11,5 месяцев, в год было 2. Ничего не беспокоило.
Пожаловаться
Ольга Ольга
У меня, у всех четверых , проблем по этому поводу не было почти никаких .
Пожаловаться
Анка, 1 ребенок
Есть дети,у которых мамы и не замечают,что зубы лезут у деток,только уже готовенькие находят. Племянница и у подруги сын такие) а я не помню во сколько был первый зуб, мне стыдно от этого,я,наверное, недомать какая-то. Но у меня весь первый год сына как в тумане
Пожаловаться
__Снежная_дАлина_, 3 ребенка
Завидовать только остаётся таким мамам.
Пожаловаться
Slavina Chernish, 2 ребенка
Мои оба спокойно зубы отрастили, дочка первый в восемь месяцев, сын - в десять. В рот стали всё тащить как только хватать научились - это ж не только зубы чесать, они так мир познают, на вкус тоже)))
Пожаловаться
ДИнна., 3 ребенка
В 5 ,5 мес... С температурой , соплями и поносом 2 дня... Вылезло сразу 6 зубов.. Эти двое суток , я не забуду никогда.
У старших мальчишек все прошло тихо и спокойно..

Пожаловаться
Уау, стремительно зубки повылазили. Низнаю как бы мне хотелось. два дня незабываемых провести и получить 6 зубиков или мелкие капризы в течении нескольких месяцев и ждать их по одному
Пожаловаться
ДИнна., 3 ребенка
Ну это действительно ВОПРОС ????
Пожаловаться
Тася, 1 ребенок
в 6м,с высокой температурой и кишечной инфекцией.
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Сын за 3 дня до 8 месяцев. На каждый зуб приимерно за неделю понос, температура, ночные крики, может и руки во рту.

Дочери 8.5 зубов нет. Гадит усиленно уже неделю, даже больше. С месяц руки во рту и слюни.

Пожаловаться
Еще сын почти каждый раз болел. Сопли, красное горло.
Пожаловаться
Неужели из за зубов может восполиться горло?
Пожаловаться
Снижение иммунитета на фоне зубов, так говорили. Сопли текут по горлу, это инфекция считайте, оно тоже воспаляется.
Пожаловаться
Татьяна ., 1 ребенок
зубы начали появляться с 5и месяцев , сопровождалось это только слюнотечением, температура и капризы не беспокоили.

Пожаловаться
Net
в 6 месяце, незаметно. все остальные зубы так же
Пожаловаться
Неужели такие есть? А то уж я думала только Мифы
Пожаловаться
Net
есть конечно)
и колик не было, спала всегда отлично. за семь лет из болезней пока только ветрянка
и ту хитро получила, столько было карантинов в саду, не цепляла, а в последний год после нг утренника высыпало) и тут мне не удалось на больничном посидеть) шутка конечно, не устаю радоваться ее иммунитету

вам крепких зубов)))
Пожаловаться
Молодцы какие! Будьте здоровы! Спасибо и вам на добром слове.
Пожаловаться
***!!!***
У старшего неделю капризы были,потом день понос и температура и на следующий день вылазил зуб) и так с каждым зубиком. Первый зубик в 5мес.

У младшего зубы лезли сразу по несколько штук(3-4шт) и всегда на зубы были сопли,без темп и поноса,только куча соплей и капризки конечно,куда же без них) Первые 2зубика в 8мес
Пожаловаться
Рыжик, 3 ребенка
3 месяца. Слюни ручьем - зуб лезет. Это у младшего. У среднего в 4 месяца были 2 зуба уже, почти незаметно вылезли, утром смотрю - хоп, а они уже есть...
Т-т-т без температуры и истерик.
У старшего - помню - 1 ночь неспокойная была, тоже около 4 месяцев...
Пожаловаться
Елена, 3 ребенка
В 6 мес первый вылез. Заметили, когда об ложку стучать начал. А вот следующие только в 9 мес. С капризами, соплями и т.д. Сейчас ему 1,1. Лезет сразу 4 зуба. Вот это "караул". Ощущаем по полной программе. И темп. была и переменчивое настроение. А вот у старших сыновей зубы все вообще незаметно вылазили. Так что у всех по разному.

Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
В шесть месяцев появился зубик первый, а капризили мы с 4 мес по этому поводу. Хотя кто поймет, по этому ли капризили))). Слюнки как у бульдожки тоже мес с 4.
Пожаловаться
Рыжее солнышко, 2 ребенка
В 7, 5 месяцев, первые два одновременно. Заметили что вылезли, когда царапаться стали. Сейчас 16 зубов, считаю что все беспроблемно вылезли. По крайней мере ужаса и бессонных ночей не было.

У младшей пока нет ни одного.

Пожаловаться
Есть две Зайчихи и Цветочек, 2 ребенка
У старшей в 8 месяцев, дня за 2-3 до этого полились сопли и начали слезиться глаза. У младшей в 4 месяца, узнала, когда она меня за палец цапнула.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас