Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
19 мая 2012, 15:22, Наши дети, От рождения до года

первый зуб

Здравствуйте,девочки!только, что заметила, у сыночка лезет первый зубик.Наконец-то дождались )))) Ведет себя как обычно, температура 37.4-ну у нас она с рождения субфебрильная, причину найти не могут.Нужны ваши советы на случай, если будет плакать и капризничать.Заранее спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Солнце Солнечное, 1 ребенок
я нурофен даю иногда на ночь, и то только если сильно капризничал и не мог заснуть. а так ничего не даю

Пожаловаться
Мальвинка, 2 ребенка
я вообще ничего не давала и ничего. даже не заметила появления зубов ни у младшего ни у старшей. зачем заранее пичкать?

Пожаловаться
Летунчи, 1 ребенок
+++++
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
У нас тоже субфебрильноя с рождения и не понятно почему.Первый зуб вылез на днях,перед этим недели три ночи толком не спал,по десять раз с плачем просыпался,про зуб даже не думалось,а оно вон чё)) как вылез успокоился,ничего и не делали.Теперь постоянно его во рту проверяет,надеется что пропадет наверное..
Пожаловаться
Простомама, 1 ребенок
Если ребенок чувствует себя нормально -то и делать ничего надо! Буде капризничать - помажьте десны гелем (Камистад или Калгель). Удачи!
Пожаловаться
VaSiLiSa
у нас как-то довольно спокойно лезли все зубы,без тем-ры и прочих прелестей..
а вот субфебрильная тем-ра у меня самой была с детства.причину так и не нашли.хотя ставили множество диагнозов,один раз вообще напугали родителей до смерти..и только после родов у меня перестала подниматься тем-ра.так всегда была где-то 37.2-37.4,а сейчас вообще выше 36 не поднимается почему-то.
Пожаловаться
юлия ***
а у меня до беременности месяцев 8 была такая же температура и во время беременности месяцев 5, потом все само собой прошло.тоже неизвестно, что это было
Пожаловаться
Екатерина
мажу каместадом и калгелем, если начинает капризничать.
Пожаловаться
Кэти, 2 ребенка
+++++
Когда прям очень сильно орет, что не успокоить и продолжительно свечку Нурофен вставляю
Пожаловаться
Татьяна Маляренко
Мы десны камистадом мазали, если температура поднималась, нурофен давали
Пожаловаться
Лисёнок88, 1 ребенок
У меня доча прорезыватели жевала, такие с водичкой прохладной, и успокаивалась от них. Один раз Калгелем пользовалась, но у нас от него слюни рекой лились.
Пожаловаться
Бирма
Мы калгелем мажем.
Пожаловаться
Азалия
Дала несколько раз Панадол, так как 7 зубов сразу прорезывалось! Теперь лезут коренные, пока все нормально ттт.
Пожаловаться
Подари мне счастье, 2 ребенка
я дочиных два первых зуба даже не заметила. увидела только, когда нижние два начали лезть

Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас