Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 июля 2015, 17:56, Форум, Наши дети, От рождения до года

Первый день рождения!

Девочки, привет, скоро отмечаем у моей малышки 1 годик :) Решила что приглашу узкий круг людей, самые близкие - мамы папы и родные сестры и братья  + несколько друзей. Вроде с подарками определилась, но не буду против если вы напишите что вам дарили на первый годик вашего ребеночка или что вы дарили кому то...
Один из подарков это велосипед трех колесный, с капюшоном и двумя положениями спинки (мало ли уснет ребенок, чтоб немного положить), но не могу определится какой, желательно в пределах 5 тыс рублей. Помогите, у кого то может такой был? 
вот пример, но сомневаюсь что он с опускающейся спинкой, хотя не знаю. 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ludmila Stepanova
В год с коляской удобнее.
Пожаловаться
Ласка, 1 ребенок
ну он же не на сезон, надеюсь что и в 2 года мы бы поездили на нем
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Всякие дорогие покупки мы всегда делаем просто так. А на др - шарики, небольшие игрушки.

Пожаловаться
Я

Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Велосипед я бы пока не советовала, а вот в марте-апреле вместе с ребёнком бы сходить и купить по размеру, чтобы ножки дотягивались до педалей, ну и плюс чтоб маме было удобно и нравился.
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Сообщение от Ekaterina AL, 7 июля 2015 года в 18:01
- шарики, небольшие игрушки.

деньХами берем
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Моему тоже деньги дарят, а он потом не знает, на что их потратить. ))) Всё есть у ребёнка. )))
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Значит научить пропивать в кафешках.

В Чадограде были?
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Нет уж, попозже.

Они и так растут сейчас потребителями, да и кафешную еду мой не ест. И на макдональдсы-сабвеи-пиццы нос морщит...
Сегодня спустил всё накопленное на лесном экстриме и в тире, дёрнуло меня повезти его в зоопарк, а уж он меня дальше в Гагры потащил...
Пожаловаться
kS, 1 ребенок
У нас Lexus Trike, нам нравится
Пожаловаться
Ласка, 1 ребенок
опускается у него спинка? и какая у вас модель?
Пожаловаться
kS, 1 ребенок
Пожаловаться
kS, 1 ребенок
У нас такой
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Дарили игрушки, палатку с шариками. Это то, что помню :D "нужного" ничего, чисто радость 3-х минутная ребенку.
Единственный подарок, которым действительно играл - деревянная железная дорога из Икеи с паровозиками тоже деревянными. Играл года 2 точно, только вот в последнее время перестал

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
это не велосипед, а по сути просто коляска менее удобной формы. с тростью ходить гораздо удобнее, а в качестве транспорта в этом возрасте идеальны каталки але беговелы
Пожаловаться
Ласка, 1 ребенок
интересная штука
Пожаловаться
Ласка, 1 ребенок
а можете написать саит - где такие продаются? ищу, но не нахожу многофункциональные
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
это фирма vtech 3-in-1 zebra scooter, погуглите
Пожаловаться
Ласка, 1 ребенок
спасибо
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
Зачем годовасу велосипед?
Нам дарили игрухи, подруга принесла серебряную фоторамку, на память.
Пожаловаться
Ласка, 1 ребенок
я вот подумываю нужен ли мне реально такой велосипед... наверное не удобно... с коляской удобнее. Еще мало ли ребенок сидеть не будет, вот и спрашиваю что да как
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
Мы не покупали велосипед. Сейчас в нем смысла нет, а просто гулять/возить удобнее в коляске. На след. лето хочу купить беговел, а потом и про велосипед буду узнавать в каком там возрасте дети его могут освоить. Игрухи соответственно возрасту - лучший подарок. Ну и шаров пучок)
Пожаловаться
Гармония
Мы велосипед купили ближе к 2 годам. У таких великов спинка откидывается только чуть-чуть, хоть и пишут, что 3 положения, плюс к этому маленькому ребёнку трудно всё время держать ноги на подставке или педалях, периодически они их начинают волочить по асфальту, носы обуви убиваются в хлам за пару дней. Для вас сейчас более актуальна коляска-трость. На год нам в основном дарили деньги (да-да, мы очень жадные до денег
), всё нужное я предпочитаю выбирать сама. Но если кому-то из родни или друзей хочется подарить какую-то вещь, принимаю подарок с огромной благодарностью
.
Пожаловаться
Та самая
В год ребенку будет интересней сидеть на таком велостпеде, чем в коляске.
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
Сообщение от Та самая, 7 июля 2015 года в 18:34
В год ребенку будет интересней сидеть на таком велостпеде, чем в коляске.
почему?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас