Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 октября 2014, 15:54, Форум, Наши дети, От рождения до года

первый день рождения

Нам скоро годик. Думаю, как лучше провести праздник. Как вы отмечали первый день рождения своего малыша? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ЛёЛёНкА, 1 ребенок
Гуляли, а потом тортик с семьей ели. Малышу этот праздник пока еще не интересен)

Пожаловаться
Анастасия Степанькова, 1 ребенок
Отмечали дома, по мне так первый день рождения больше для родителей праздник чем для малыша. 

Пожаловаться
V=значит Владимировна
у плиты простояла.
Пожаловаться
что мне снег,что мне зной..))
Пожаловаться
V=значит Владимировна
поддалась давлению бабушки))
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
пришли в гости бабушки с дедушкой, попили чай с тортом и гулять)
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
дома,тесным семейным кругом отметили
Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
Позовем бабушку с дедушкой и крестных, чаю попьем, вот и весь годик. Ребенок еще не в курсе, для чего весь сыр-бор))

Пожаловаться
Туристка, 2 ребенка
Мы дома с гостями большими и маленькими. Из развлечений - палатка, шарики и игрушки. Все гости были еще меньше сына, поэтому никакой анимации не делали. Ну и торт на заказ - это вообще мое любимое из ДР))
Вот такой был на 2 года. Копия любимой игрушки.

Пожаловаться
если тепло,то конечно прогулка))
а так конечно,больше для родителей и фотосессии праздник))
Пожаловаться
Снежинка
Первый год ездили семьей в парк развлечений, второй хотим в аквапарк))) вообще маленькие еще они для гостей)))
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Дома с родственниками, стол накрыли, детский тортик купили.

Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
Для виновника торжества было много-много шаров + подарки.
Собирались только семьей - скромный семейный обед и чаепитие со вкусным тортиком.

Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Отмечали дома в 3 захода. Квартиру украшала шариками, флажками, плакатами. В первый день приходили подруги с детьми ровесниками, был детский праздник, устраивали игры и конкурсы для них, потом был праздник с бабушками и дедушками,  сын был  в восторге от такого количества внимания, ну и на последок собирались отмечали мой и сына д.р. с близкими нашими друзьями.

Пожаловаться
Дарья С
Ой, и мы так же. 3 раза отмечали!!!!
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
Дома с родственниками.
Пожаловаться
Александра Ведерникова, 1 ребенок
Вот если бы мне предстояло снова отметить годик, я бы втроем (я, муж и ребенок) сходила бы в фотостудию с тортиком сделала бы десяток фотографий для домашнего альбома, и вечером с муже уже пила бы шампанское по случаю того, что мы с ним молодцы и отлично справились с первым годом родительства.

но увы и ах! В этот день к нам приехали бабушки и дедушки, а также моя крестная и моя крестная сестра, всех этих взрослых ребенок видел за первый год от силы раз 5. Приехали они на час раньше, чем их приглашали, ребенок еще спал свой дневной сон. При всех наших стараниях его разбудили, он был недоволен. Все сели за стол, сын в стульчике пытался поесть кашу, на него пялились 10 взрослых. Ребенок в слезы. Всем надо было его обязательно потискать и потрясти. О том, что к маленьким детям как правило приходят на пару часов родственники видимо забыли. на намеки не реагировали, в половине 8го вечера мы просто стали собираться на прогулку. Этот намек тоже был слишком прозрачным. Когда муж уже открытым текстом сказал, что мы все (ВсЕ) идем сейчас гулять, а потом по домам, это было расценено как оскорбление. Тот факт, что все шесть часов пока гости были у нас сын капризничал и не слазил с наших рук никого не волновал. 

Короче это была жесть. Особенно для именинника! На второй день были приглашены друзья с малышами, но после такого дня рождения мы всем позвонили и отменили второй день:down:
Пожаловаться
Александра Ведерникова, 1 ребенок
Единственное, чему именинник был действительно рад - это воздушные шары!)))) я заказывала 50штук, гелиевых, по всей квартире летали под потолком. И распечатала и вклеила в фотоальбом все фотографии за первый год. Сейчас в основном у всех на цифровых носителях хранятся, а так приятно в руках альбом держать, перелистывать страниц, надо новый альбом начинать готовить))))
Пожаловаться
Такая, какая есть.
И я распечатываю обязательно фотографии каждый месяц, и в красивый альбомчик)  годик нам в декабре только, идею с воздушными шарами беру на вооружение)
Пожаловаться
Харли Квинн, 1 ребенок
Сообщение от Александра Ведерникова, 5 октября 2014 года в 16:11
сходила бы в фотостудию с тортиком сделала бы десяток фотографий для домашнего альбома, и вечером с муже уже пила бы шампанское по случаю того, что мы с ним молодцы и отлично справились с первым годом родительства.

:up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Kotopes, 1 ребенок
Дома) шары, много шаров) для взрослых стола не было, только закуски) все родственники написали письмо в будущее, на 18 день рождения чтоб вскрыть) на камеру записали поздравления, угадывали сказки.за 2 часа управились)

Пожаловаться
Msjanaeva, 2 ребенка
дома была пьянка и объедаловка для родни и кумовьев...у дочки подарки и игры...

Пожаловаться
Елена Романова
аналогично :D
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Семья и тортик... Никаких гостей...

Пожаловаться
Нафейхоа мне эта фейхоа?... Я с вами), 3 ребенка
Дома) Взрослые и старшие дети ели вкусности) все играли) малыш радовался подаркам) такой вот "сценарий "

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас