Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 сентября 2016, 11:16, Форум, Наши дети, От рождения до года

первые зубы

Девочки вопрос такой: по сколько раз в сутки у ваших малышей повышалась температура? И была ли сыпь? У нас на теле немного а на ступнях прям много. Мож у кого так было.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Banana returned, 1 ребенок
А причем здесь зубы?

Пожаловаться
Сыпь и температура возможно это ветрянка?

Пожаловаться
Цветочек Аленький
Сыпь ещё появляется от температуры. Так сказала педиатр. Вот и спрашиваю у кого может так было? Потому что тоже думаю больше смахивает на ветрянку
Пожаловаться
Зубы просто ослабляют иммунитет когда лезут ,но ребенок все равно именно болеет и симптоматику нужно снимать по факту,температура сбивать по надобности,сыпь разбираться с питанием и т.д.
Пожаловаться
Это явно НЕ зубы.

Пожаловаться
Цветочек Аленький
Мы были у педиатра. О ветрянке и речи не было. Ребёнок всё тащит в рот нервничая чешет дёсна. Разве зубы не в причем? Кстате первый зубик прорезался без проблем,но как только он прорезался всё и началось.
Пожаловаться
Я_с_улыбкой_по_жизни, 2 ребенка
а педиатр то что говорит на сыпь?
Пожаловаться
Цветочек Аленький
Говорит бывает такое при температуре
Пожаловаться
Я_с_улыбкой_по_жизни, 2 ребенка
феерично
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
купите силиконовую щеточку на палец для деток(они недорогие есть) у меня невестка только ей спаслась с сыном, надевала на палец, чесала десенки и наслаждалась спокойствием и тишиной минут 5, пока сын закатывал глазки от удовольствия.
Пожаловаться
Белыч, 1 ребенок
Температура была вместе с насморуом только 2 раза. И не выше 38.4. А зубов-то не 2, а больше. Это скорей всего зараза, наложившаяся на ослабленный зубами организм. А если вы только ждете зубы, то может это не на них

Пожаловаться
Цветочек Аленький
Ну как бы пдр послушала нас сказала хрипа нет,сердечко хорошо стучит. Горлышко чистое. Скорее всего продуло говорит и выписала лекарство для лечение этой сторонней болезни. А главное до начала всего этого за день мы лежали в больничке и проходили лечение гриппа. Анализы всё чисто. Вечером выписались а утром эта температура и по сей день (2 день)
Пожаловаться
Цветочек Аленький
Пожалуйста скажите у кого по сколько раз за сутки повышалась температура? У нас только собьём часа 2 и опять поднимается до 38. Мы давали сироп. Теперь и свечи подключили
Пожаловаться
Тася, 1 ребенок
мой с зубами болел орви,кишечной инфекцией и розеолой.
С орви и розеолой тем-ра шпарила до 39.5. Поднималась через 4 часа.Может у вашего аллергия на жаропонижающие?
Пожаловаться
Белыч, 1 ребенок
Я оба раза вызывала врача. Первый раз он сказал, возможно на зубы, но прописал нурофен на ночь, капли в нос и дантинорм при зубах. Обычно на зубы температура 37-38 не больше. И у нас так было дня 2, потом температура нормальная. У нас другой явный симптом был - плохо спала ночами

Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
не было ни температуры, ни сыпи, зубки вообще нашла, сунус палец в рот и прощупав десна, поведение у малой было беспокойное, папа пришёл с прогулки с ней на взводе, ворчал, посадил её в кроватку и насыпал игрушек, типа наказал:D а когда я нашла зубки, ходил лыбился все выходные и тут же всем растрындел про находку)
вы уверены, что у вас зубки, а не что-то заболел ребёнок?

Пожаловаться
Myla, 1 ребенок
Тоже первый раз слышу про сыпь при температуре.
На зубы температура была 2 дня, клыки болезненно лезли.
Пожаловаться
Цветочек Аленький
На день по сколько раз повышалась температура?
Пожаловаться
Myla, 1 ребенок
Раза два сбивали, а то не могла уснуть. Выше 38 не поднималась.
Пожаловаться
Натаорха
У моих детей вообще никогда не поднималась температура "на зубы".
Сыпь бывает иногда, от очень высокой, когда больше 40 температура.
Вам бы проверить горло, лимфоузлы. А то странный у вас педиатр какой-то.
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
При температуре у моих бывала сыпь только как аллергия на ибуфен. Ибуфен (он кстати фееричного оранжевого цвета) заменялся на белый нурофен или розовый панадол и подключался супрастин и вся сыпь проходила.

Пожаловаться
Всю ночь не ем.
Сыпь? Врачу бы ребёнка показать.
Пожаловаться
Цветочек Аленький
Показывала. Говорит от температуры
Пожаловаться
СЛОНяшка, 1 ребенок
Не понимаю, причем тут зубы. если у ребенка сыпь? О_о

Лично у моего ребенка все зубы, что имеются на данный момент, лезли без температур и уж тем более без сыпи.
Пожаловаться
АКсю, 1 ребенок
Я думаю в больнице ещё что то цепанули, внимательно расмотрите сыпь и вызовите другого педиатра! Не болейте)

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас