Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 марта 2013, 14:40, Форум, Наши дети, От рождения до года

первые зубы

помогите, нам 5 месяцев вчера был понос 2 раза сегодня температура 37,5 держится с утра, я думаю зубы, но десны белые совсем, говорят что алые должны быт набухшие, все признаки на зубы, но десны меня смущают!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
★Maybach★, 2 ребенка
у нас вообще при первых зубах не было ни чего...кроме слюней
Пожаловаться
Marisuelita, 1 ребенок
у нас вообще при первых зубах не было ни чего...кроме слюней
аналогично. А вот дальше познали все прелести:(
Пожаловаться
★Maybach★, 2 ребенка
у нас только когда коренные полезли... сейчас к осени дубль 2))))
Пожаловаться
Какая-то тётка, 1 ребенок
у нас не было алых набухших-просто вылезли зубы, и поноса никакого при этом не было. Может чтото другое у вас?
Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
У сына на все 20 зубов понос был по 10 памерсов в день уходило...
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
А при чем тут зубы?
Пожаловаться
Надин Губер, 2 ребенка
Сообщение от Сонечка, 27 марта 2013 года в 14:43
А при чем тут зубы?
Плюсуюсь! В ротике, на месте режущихся зубок будет хоть и небольшое, но покраснение. Или увеличение площади десенки, набухание. Понос у ребенка - это еще не зубы. У многих наоборот запорчики бывают! И температура до 38 -39 поднимается. С чего тут зубы-то?
Пожаловаться
_
У сына белесые полосочки на десенках несколько месяцев были, проклюнулся зубик в 7 мес только. Может на зубы недомогает, может вируснина какая. Дайте сироп нурофен.
Пожаловаться
У дочки при первом зубе десны красными не были, а сейчас второй намечается, так покраснение небольшое, зато слюни и сопли ручьем текут, в буквальном смысле слова...

Пожаловаться
Светик Николаевна, 1 ребенок
Ой, вот у нас слюни ручьем и сопли откуда то появились(((И сегодня весь день хнычем и с ручек не слазием с 6 утра(((....прям уже без сил и засыпаю
Пожаловаться
Уже под вечер вроде зубик прорезался, посмотрим какая сегодня ночь будет, а до этого 4 ночи практически на руках и днем капризы, не то что спать, уже не соображаю где я и что я, а еще и старшему надо время уделить, и муж на работе до 10 вечера каждый день, весело...
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Вспомните,что давали кушать.Уверены в свежести продуктов?Дайте что нибудь-типа смекты или линекса -вреда не будет.Может у вас расстройство желудка.У моих детей не было ни темп-ры ,ни поноса при прорезывании зубов.
Если потом убедитесь,что все таки зубы ,советую мазать гелем(специальным,в аптеке спросите),чтобы немного обезболить и снять воспаление.
Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
Врача на дом вызовите - пусть осмотрит ребенка.

Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
врача!
Пожаловаться
Пружинка, 1 ребенок
Сколько не болели, ни разу зубы не были именно причиной температуры и поноса. Вам бы к врачу! !!
Пожаловаться
У старшего все 20 зубов с поносом, кашлем и температурой...
Пожаловаться
ДобраяЗлюка, 1 ребенок
у нас также но пока только покраснели и начали подбухать, главный признак зубов малый все грызет, но мой изо рта соску не выпускает ,1 соске уже каюк пришел вот вторую доедает..

Пожаловаться
Мама Ярика, 1 ребенок
у нас недавно зуб вылез,но температуры не было,а вот во рту оч все покраснело(на месте зуба) и конючили мы все время пока не прорезался(дней 5-7) И от еды отказывались.:shock:Я бы врача вызвала(((( 

Пожаловаться
ирина орехова, 2 ребенка
спасибо вам всем большое за комментарии, я поняла что каждый ребенок индивидуален!!!!! сегодня вызвала врача - вот ждем сидим:)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас