Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 ноября 2014, 06:51, Форум, Наши дети, От рождения до года

первые зубки

Девочки,всем доброе утро! Поделитесь опытом когда у ваших малышей первые зубки появились? У нас у старшего в 5мес.,а младшенькому 10ноября уже 10мес.будет,а зубов нет
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Sunshine
У с старшей в 6 вылезло два зуба, а у младшей в 4.5 месяца.
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Ровесники )))
У моего в 6,5 мес вылезли первые. В 9 мес уже 4 зубика.
Не беспокойтесь. Всё индивидуально.
У племянницы первый в год вылез.
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
В 4,5 первый вылез
Пожаловаться
Дана Жанадил, 2 ребенка
и у старшего и у младшего полезли в пол года, сейчас мелкому 10 месяцев, у нас 8 зубов. вообще слышала что такое бывает, не переживайте ;-) единственное, может быть болезненно очень, т.к. одновременно могут полезть все. сколько положено быть к этому возрасту...удачи и терпения!

Пожаловаться
маришка))), 2 ребенка
Спасибо)))
Пожаловаться
Людмила, 1 ребенок
Ровно в 4 месяца.
Пожаловаться
ā liè xià
В год и месяц у дочки вылез первый зуб, в год и два-второй.
Никаких переживаний по этому поводу у нас не было, беззубых от рождения людей я лично не встречала никогда :D
Пожаловаться
Алена Дмитриенко
у сына в 9 мес, у моего мужа в 6, у меня в 1.1)) Так что все индивидуально))у нас сынок серединку заняла между мной и папой)
Пожаловаться
Время, 2 ребенка
У сына за неделю до 4 мес, у дочки в 6 мес.
А у племянника только к годику первые два выскочили - тоже вариант нормы.
Пожаловаться
Екатерина Кузнецова, 2 ребенка
У старшего в 9,5 мес, к году только 2 зубика было, а в 1,5 года уже 16 было. У младшего в 6,5 мес, к году 7 зубов было.
Пожаловаться
Selbi.O., 2 ребенка
у нас в 3,5 месяца первый зуб, в 4,5 второй))) щас нам почти 6 месяцев и лезуут верхние зубки

Пожаловаться
Алена Речкина, 2 ребенка
У старшей дочи в пять месяцев первый. У сыночка в три месяца, в девять уже восемь зубов было. Улыбается и такой зубастый кажется не по возрасту.
Пожаловаться
<VERA>, 2 ребенка
Дочке 18 ноября 10 месяцев тоже беззубый рот:D не переживаю ни капельки!!! хотя подруге (у нее сынок младше моей на 3 дня) их педиатр сказал, что если к 10 месяцам не полезут (они тоже без зубов), то идите к стоматологу, там "привскроют" десна и полезут:shock::shock::shock::shock:Кто нибудь вообще слышал о таком?

Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
у старшей в 10 месяцев,у младшего в 8

Пожаловаться
Жека
У моего старшего вылезли в восемь с лишним,зато и повыпадали позже,а у младших вылезли раньше,им сейчас 6 лет,а рот почти беззубый,так что не переживайте
Пожаловаться
мама трёх погодок, 3 ребенка
у доченьки в 10мес первые зубки,
а у сыночка- в полгодика)))

Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
У обоих в 5 мес ,первые ,4 зуба .

Пожаловаться
Девушка с зонтиком, 1 ребенок
У нас в 6 месяцев появился первый зуб. 
А вообще чем позже, тем лучше - слишком много трудностей с зубами
Пожаловаться
bell, 1 ребенок
Прямо в предновогодний день у сына поднялась температура и увидели что лезет первый зубик, через два дня увидели второй) Было пять с половиной месяцев. 

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас