Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
21 июня 2015, 21:02, Форум, Наши дети, От рождения до года

перевороты! !!!!!!

Девочки добрый вечер! Это опять я))). Не могу без вас! !! Дочка все время переворачивается на живот!!!! И ночью и днем!!!!! Ночью все время ее обратно переворачиваю!!!! Не может она сообразить как спать на животе! !!! Она ночью ревет ((((. Днем ей нравится ). Ползать начала! !!! Вот, ловлю ее всю ночь по кровати ))). Что делааать (((??? Дочке 4, 5 месяца )
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
у моей именно так и было в 4,5 месяца)) недели за две научилась обратно переворачиваться и проблема отпала)) ночью я ей валик подкладывала, что бы минимизировать поле деятельности))

Пожаловаться
Светлана мякова
Буду ждать 2 недели! !!! Спасибо! !!
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
я в фиксатор укладывала, чтобы не могла на живот полностью перевернуться, только так удавалось поспать.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
моя так и спит на животе )
Пожаловаться
Зока Бадина
мой тоже спать любил на животе
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
какое время у вас веселое наступило...)

Пожаловаться
Светлана мякова
Ой, веселое)))))!!!!
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Учите переворачиваться на спину. Лодочку делайте, показывайте как надо
Пожаловаться
Светлана мякова
Она вроде умеет. , и массаж сейчас делаем(курс), вот ночью она не понимает что делать ((((
Пожаловаться
ramnailya@mail.ru, 2 ребенка, беременна 27 недель
я валики с двух сторон сделала из пеленок,так хоть не совсем переворачевается,до этого то всю ночь переворачивалась,днем учимся с ней туда суда переворачиваться

Пожаловаться
ыуьяуыь
...а вы считаете ...что спать на животе не физиологично? ...и кто вам это сказал ...
Пожаловаться
Туристка, 2 ребенка
Ребенок ревет, какой уж тут сон!
Пожаловаться
ыуьяуыь
...понятно ...мои две девчонки до трех лет спали строго на животе ...в позе лягушки ...и никаких проблем ....может и ваша привыкнет ...если почаще днем на животик класть ...?
Пожаловаться
Светлана мякова
Она только и лежит на животе! Она ночью сообразить не может как в такой позе спать!!!
Пожаловаться
СЕФИРОТ, 1 ребенок
Две пеленки свернула валиками. По бокам положила. Больше на живот не переворачивалась)))
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Перерастет, мой по сне лбом упирался о борт кровати, все куда- то полз , а перевернуться сам не мог на спину, как- то вскакивала по 10 раз за ночь перевернуть обратно

Пожаловаться
Виден только мне
чёт такой проблемы вообще не видела....
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
Отстаньте от нее, пусть спик как спит. Все мои спали на животе.. Если очень напрягает- кладите валик из полотенца под бочок

Пожаловаться
Светлана мякова
Я не пристают! !!!! Пусть спит, только не может она понять как надо на животе!!!! В этом проблема!!!!
Пожаловаться
Птичка -синичка, 2 ребенка
у моего сына так было. Тут только терпеть, потом сама научится

Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
мой как-то сразу стал на животе спать. я не переворачивала обратно, но он и не плакал от этого. перевернулся на живот рано - в 2 месяца и 1 неделю, а месяцев с 3-х уже постоянно на пузике спал.
Пожаловаться
Ольга Корнеева
фиксируйте на ночь. ручки укутывайте или валики подкладывайте
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Моя в 2.5 перевернулась и с тех пор спит на животике. И попробуй не дать, еще тот кванцерт будет.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас