Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
11 ноября 2009, 13:24, Наши дети, От рождения до года

перепутали день с ночью

Привет, мы совсем перепутали день с ночью, наверняка кто-то сталкивался с этим, подскажите как вернуться в нормальный режим?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Юлька-пулька
Побольше занимайте малыша днем,гуляйте,носите на руках,но чтоб спал как можно меньше,а ночью в спальне должно быть потемнее (слабый ночник) и потише.У нас такое было с первых дней жизни,потом приноровились друг к другу
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
irina
вот и нам всего неделька, пока не наладились
ВикториЯ, 2 ребенка
Когда моей дочи было 10дней то она тоже перепутала день с ночью,и не просто перепутала а плакала-кричала так сильно что я за одну ночь вызывала по 3раза детскую неотложку!!!Стали мы выходить с ней на улицу в 12часов ночи(на улице была зима),она там засыпала и мы шли домой.А случались случии вроде она спит мы идем домой,лифт открывает двери и она просыпается...и всё заново,шли на улицу!И будила я ее в 6-00 утра ...вот так мы две недели промучались.Сейчас у меня вторая доча и спит тттт...хорошо,только теперь я перепутала день с ночью))))))))
irina
да уж чего толькео не сделаешь ради спокойствия детки...
Олеся Дроботова
моему сыночку 2,5 месяца и у нас тоже была такая проблема.Малыш всю ночь плакал,успокаивался только на руках и мне приходилось носить его всю ночь,а часиков в 5-6 он засыпал.Мы что только не пробывали и будить днем,но он начинал капризничать и плакать.А потом я и сама привыкла к такому режиму,ночь носила,а день спала.И только вчера сыночек сам перестроился,уснул в 3 часа и проснулся в 9 часов утра!Надеюсь,что мы прошли это испытание!Я советую всем у кого такая проблема-набраться терпения и ждать!!!
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас