Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 апреля 2015, 00:05, Форум, Наши дети, От рождения до года

Перелет с ребенком!!!!!

Всем доброго времени суток. В Воскресенье улетаем , перелет будет 3,5-4 часа где то!!Полетим днем....Ребенку почти 7 месяцев , совершенно не представляю как это все будет выглядеть...Сможет ли она столько вытерпеть .Дорога до аэропорта+регистрация+плюс в зале ожидания потом+сам перелет+и там еще все эти процедуры после прилета+ дорога до дома....Кошмар....Мы как то в гости тут ехали,в пробку попали,в итоге почти два часа ехали в машине,это было что то с чем то,развлекали как могли, половина дороги были истерики...Как лететь не представляю,но надо!Девушки ,милые, подскажите ...Летали ли вы с такими маленькими?Как развлекали?Как вообще все прошло!Буду ОЧЕНЬ признательна дельным советам.ЧТО брать что не брать и т.д. 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Карелина Анастасия
Я сама дважды мама. Если я затеваю подобные и даже наполовину подобные передвижения я знаю что,как и почем, наперед. А при такой панике и неразрешенных вопросов кучи ия вообще плохо понимаю нужду 7месячного ребенка тащить куда-либо
Пожаловаться
Какая есть=), 2 ребенка
при чем тут паника ? просто хочу совета,как летали ...я летала с 2 летним ребенком ....но с таким маленьким нет.....нужда очень большая,даже не представляете какая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
---
по-моему, с двухлетним сложнее. Семимесячный хоть убегать не будет:D
Пожаловаться
Какая есть=), 2 ребенка
ахаха)))ну в чем то есть и свои плюсы)))))) только двухлетней скажешь постой тут))или даш ручку с листком и будет рядом писать )))а вот 7-ми месячному не объяснишь,что надо декларацию заполнить))))
Пожаловаться
---
ой неее, это не про моего младшего. Он куда хочет, туда и ходит. С трех лет более-менее слушаться стал.
А так мы что в поезде, что в самолете вечно по коридорам гуляли, не сидит на месте.
Взлет и посадка, ремень этот - самое мучение.
Пожаловаться
Туристка, 2 ребенка
Мой такой же) Я после 8-ми часового перелета с ним могу в цирке работать в паре с мужем)
Пожаловаться
---
:D
Пожаловаться
Олька-молька
Ну поорет минут 10, пока писать будете - ничего страшного. Опять же в кенгуру посидит по сторонам поглазеет. Если ГВ есть, то правильную рубашку оденьте.
ИМХО, рано или поздно его от обилия впечатлений вырубит в сон глубокий - момент не пропустите, чтобы малыш не переутомился.
Пожаловаться
Какая есть=), 2 ребенка
Да точно..спасибо
Пожаловаться
На что жалуемсо?
ага,я за своим по аэропорту 4 часа бегала,ребенок от длительного сидения,как взбесился.
Пожаловаться
Какая есть=), 2 ребенка
Ого)
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
Сообщение от Какая есть=), 22 апреля 2015 года в 00:14
ахаха)))ну в чем то есть и свои плюсы)))))) только двухлетней скажешь постой тут))или даш ручку с листком и будет рядом писать )))
да??? какой спокойный ребенок!
Пожаловаться
Какая есть=), 2 ребенка
Ну это конечно тоде раз на паз не приходится))))ну со старшей дочей было именно так в первый раз)))))
Пожаловаться
Феечка
если летите не одна есть еще один взрослый то 7-месячный намного легче перенесет тем более если на гв или бутылку с собой берите со смесью я летала с годовасиком титьку и всех делов на регистрации уснула в самолете проснулась титьку взяла и опять уснула и проснулась только по прилету перелет также был около 4 часов
Пожаловаться
Какая есть=), 2 ребенка
Нет .В том то и дело.одна лечу с ней...поэтому трудновато немного будет..а так да хоть на титьке
Пожаловаться
Феечка
одной труднее согласна слинг вам в помощь чтобы руки были свободные и можно было не напрягаться куда ребенка куда сумку, но все сростется бутылочку с водичкой не забывайте , влажные салфетки побольше, памперсы с собой в самолет и все будет хорошо
Пожаловаться
Какая есть=), 2 ребенка
Да обязательно.спасибо:)
Пожаловаться
Лето
семимесячный будет просто орать. даже не знаю, что хуже.
Пожаловаться
Chokoladka
какие тут советы...
всё от ребёнка зависит.
Летали в Сочи, когда мелкой было месяцев 8. ВЕСЬ самолет орал и стоял на ушах, и только моя молча летела 3 часа. Нам потом все сказали, что мы молодцы. Хотя она по жизни любительница устроить истерику.
А вот обратно она ревела, тк я не в состоянии была вообще что-либо делать, за сутки до этого отравилась/поймала ротовирус, блевала дальше, чем видела, температура, ну и прочие радости. Летала одна, тк мама с сестрой на поезде добирались. Как до аэропорта доехала, не помню. А там просто легла на скамейку, а мелкая в коляске ревела((((
В самолёте продолжила, но я титьку дала и мы обе вырубились.
Пожаловаться
Какая есть=), 2 ребенка
Ой ладно,сто будет то будет )))
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
в 8 месяцев летали. перелет был 1,5 часа. ребенок проспал весь перелет, главное на взлете и при посадке было всунуть в ребенка грудь или бутылочку с водой.
Пожаловаться
Какая есть=), 2 ребенка
спасибо,буду иметь ввиду, надеюсь что тоже в самолете хотя бы будет спать.....
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
только мы были при полном параде. У нас и соска была с собой и смесь и вода и грудь. И капли Виброцил брали, но не понадобились. И так как в самолете не походишь особо, то мы спецом не давали спать перед полетом в аэропорту и в дороге. Потому что в машине и аэропорту еще как-то можно развлечь дитя а в самолете - нет.
Пожаловаться
Какая есть=), 2 ребенка
да я тоже всего наберу с собой естественно,тоже хочу чтобы перед выездом дома она поспала нормально,что бы в дороге и до самолета не спала,помучаю немного,что бы в самолете хотя бы часа 2 поспала,в принципе на руках она может и три и четыре часа спать ))):D:D:D
Пожаловаться
Chokoladka
да, подруга советовала капли сосудосуживающие закапать, чтобы уши не закладывала (ребёнок может испугаться)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас