Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перелет с грудничком

Alena
Здравствуйте!Кто летал на самолете с грудным ребенком?Нашему малышу  почти 4 мес будет,переезжаем в другой город,отъезд нельзя перенести на более позднее время.Отразился ли как-то полет на здоровье?С какими неудобствами сталкивались?Плакал ли ребенок?В общем,что можете посоветовать)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
81
House, M.D.
Ну что, вы еще не долетели?
Мы долетели в обратную сторону. Отчитываюсь)))
Опять закапали капли, и ребенок опять не плакал. И вообще, из пяти часов полета три она проспала.
Alena, 1 ребенокВ ответ на House, M.D.
House, M.D.
Ну что, вы еще не долетели?
Мы долетели в обратную сторону. Отчитываюсь)))
Опять закапали капли, и ребенок опять не плакал. И вообще, из пяти часов полета три она проспала.
Мы через 3 дня летим))Обязательно отпишусь как уж нас все прошло)Капли приготовила,настроилась:)
House, M.D.В ответ на Alena
Alena
Мы через 3 дня летим))Обязательно отпишусь как уж нас все прошло)Капли приготовила,настроилась:)
История переписки2
Хорошего полета вам! Жду отчета)
Alena, 1 ребенокВ ответ на House, M.D.
House, M.D.
Хорошего полета вам! Жду отчета)
История переписки3
Ну вот мы и долетели:)Все прошло отлично!Мы купили ему отдельное место и постелили одеяло,он периодически лежал там.А так,весь полет практически провисел на груди))Я ему капельки закапала еще,на всякий случай))
Alena, 1 ребенокВ ответ на Alena
Alena
Ну вот мы и долетели:)Все прошло отлично!Мы купили ему отдельное место и постелили одеяло,он периодически лежал там.А так,весь полет практически провисел на груди))Я ему капельки закапала еще,на всякий случай))
История переписки4
Всем большое спасибо за советы!!!:)
House, M.D.В ответ на Alena
Alena
Ну вот мы и долетели:)Все прошло отлично!Мы купили ему отдельное место и постелили одеяло,он периодически лежал там.А так,весь полет практически провисел на груди))Я ему капельки закапала еще,на всякий случай))
История переписки4
Ну прекрасно, поздравляю!
Мы туда летели с отдельным местом - было хорошо - дите там полежало, поползало, поиграло и поспало. А обратно на руках - но тоже ничего. Тоже поспала, тоже поиграла. С папой менялись. Плакала за 5 часов 5 минут - когда я в туалет ушла)