Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 декабря 2014, 00:01, Форум, Наши дети, От рождения до года

переезд.

девочки тема не о ребенке, хочу просто узнать. я сама из ростова но из за кризиса мужа забирают в москву. и естественно мы с ним. будем жить в мытищах. я так поняла станция перловская. может быть кто то есть там поблизости , хотела бы найти подруг .(((( и так в печали что уезжаем, тут остаются мама сестра подружки((((:(:(:(:(:(:(:(

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
Эх, сочувствую((( я 12 лет назад переехала в Москву ( сейчас в Химках живу) и так подруг не нашла, есть приятельницы, не более того(((( ну я такой человек просто, может вы более открытая.
Пожаловаться
stasenqka, 1 ребенок
в том то и дело что в обычной жизни я не могу так просто познакомиться(((( еще недавно ездили туда, люди какие то злые. косятся подозрительно((((( :(:(:(
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
Да люди разные) основная масса такие же приезжие или у которых родители переехали когда-то. На детских площадках найдется с кем поболтать, но вот дружить-не знаю, как повезет.
Пожаловаться
Марта, 1 ребенок
Эх, я такая же. Близкая подруга одна. А теперь еще и в разных странах живем. Летает ко мне частенько, так как я не могу, сын малыш совсем. Вот так мне повезло с подругой)
Пожаловаться
stasenqka, 1 ребенок
ну да, это замечательно таких друзей иметь. у меня тут подруги с маленькими детками. не думаю что ко мне кто то приедет( 
Пожаловаться
Марта, 1 ребенок
Главное что б они оставались для Вас близкими людьми) Увидитесь еще! А на новом месте думаю обязательно познакомитесь с приятными Вам людьми;)
Пожаловаться
stasenqka, 1 ребенок
спасибо большое))))
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
У меня 3 близких подруги, с одной вообще с 1 класса вместе, с другой-с 9-го, а с третьей-с 1 курса, если вспомнить, что нам по 33-34 года, то стаж дружбы внушительный) и никем их не заменить! да и не хочется, вот и видимся по 2 раза в год и каждый день в соцсетях
Пожаловаться
Ромаш
Зачем они вам?
Пожаловаться
stasenqka, 1 ребенок
не хочу умереть от тоски по дому, вот сейчас вам отвечаю и слезы наворачиваются(((( тут все. наш дом, родители сестры друзья , а там серый чужой город.
Пожаловаться
Ромаш
никому не на до с вами общаться, дружить...
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ромаш
это реальность.
Пожаловаться
stasenqka, 1 ребенок
сочувствую вам если вы в этом живете
Пожаловаться
Ромаш
Это скорее плюс, чем минус.
Пожаловаться
**Ишь Ты***, 1 ребенок
Сообщение от Ромашка, 14 декабря 2014 года в 00:20
Это скорее плюс, чем минус.
:up::up::up:
Полностью согласна!!
Пожаловаться
Танцующая с Ауте, 1 ребенок
не слушайте вы ее) я вот недавно совсем подругу себе нашла)) год назад)))
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Сообщение от stasenqka , 14 декабря 2014 года в 00:12
не хочу умереть от тоски по дому, вот сейчас вам отвечаю и слезы наворачиваются(((( тут все. наш дом, родители сестры друзья , а там серый чужой город.
Вы заранее не расстраивайтесь, многие наоборот мечтают в столицу переехать. Мне, например, с появлением ребёнка друзья стали не важны так, как раньше. Да и времени мало очень. И настоящих друзей найти сложно, а не настоящие и не нужны.
Пожаловаться
stasenqka, 1 ребенок
я раньше хотела уехать отсюда, но вышла замуж  и с появлением малышки поняла что мне нравится спокойная жизнь ( но там мы будем совсем одни и как то грустно становится(((
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Иногда отсутствие родственников рядом - большой плюс. Да и вы не знаете ещё как устроится жизнь на новом месте. Новая работа, новые знакомства...
Пожаловаться
Alena, 1 ребенок
:(Понимаю,у меня также...тянет к родным сильно,здесь все равно чужое все,не могу привыкнуть никак
Пожаловаться
Ariovista tt, 2 ребенка
я переехала не так давно, общаюсь со своими переехавшими школьными подружками, здесь как-то тоже не складываются серьезные дружеские отношения, да мне и не надо

Пожаловаться
stasenqka, 1 ребенок
ну хотя бы просто общение. может там живет какая нибудь мамочка которой так же одиноко))))
Пожаловаться
ФатиRoSa, 8 детей
там (в Москве)Юля с форума живет, очень милая общительная девушка.
завтра скину вам ее страницу, а ей вашу, может найдете точку соприкосновения)
Пожаловаться
stasenqka, 1 ребенок
спасибо) буду признательна):up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас