Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября 2014, 13:03, Форум, Наши дети, От рождения до года

Пеленание

Подскажите как долго нужно пеленать ребенка. Нам 3 месяца. Днем в ползунках, а на ночь пеленую полностью.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
леночек (она же Елена Мокшанцева), 2 ребенка
Я не пеленала вообще
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
к вам
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
+++++++
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
не пеленала 

Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
ну вы терпеливая!Мы перестали пеленаться в месяц. Руки доставал психовал не засыпал так. Сейчас нам 2,5 месяца, в ползунках.
Пожаловаться
Шелена ***
А моя только запеленованной успокаивалась. Тут у кого какой ребенок.
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
сколько угодно, если вам и ребенку это помогает. 

Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
я старшего до 5 месяцев пеленала на сон.
младшего неделю, потом он уже сам руки вытаскивать начал. лучше засыпал, когда руку под щеку положит. тогда и перестала
Пожаловаться
Дарья Перевезенцева, 1 ребенок
Я до месяца пеленала, если это так можно назвать, через 15 минут обе руки крутились в воздухе))) а спит как папа, кусочек под голову и все)))) или на глазки ручку лежит и спит))
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
У моего это была внутриутробная привычка. Месяцу к 3 прошло. Он и родился с рукой под щекой, спал.:D
Пожаловаться
Котенок, 1 ребенок
я вообще ни разу не пеленала.свекровь все норовила,но я не давала ей.в роддоме не советовали,аргументируя тем,что в свободном полете дети лучше развиваются.
Пожаловаться
Людмила, 3 ребенка
Не знаю. я не пеленала..Если ребёночек спит спокойно, ручонками не дёргает, можно, наверное, и не пеленать...Днём же он спит спокойно?
Пожаловаться
Волчара, 1 ребенок
Пока ребенку комфортно спать в пеленках. А вообще сама пеленала только в роддоме, потом бросила это гиблое дело =)
Пожаловаться
Radiant, 2 ребенка
++++
Пожаловаться
Radiant, 2 ребенка
также
Пожаловаться
Radiant, 2 ребенка
также
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Я пеленала пару раз, когда ничем больше успокоить не могла ребёнка. Но пеленать в 3 месяца :shock:
Пожаловаться
Санта Клаус хочет спокойныхночей, 2 ребенка
А что вас так смутило ? Если ребенку и маме комфортно ? Нам через неделю е месяца будет, пеленание не планирую убирать, оно, как и у автора , только на ночь. Ребенок развит более чем отлично .
Пожаловаться
4 месяца
Пожаловаться
Лучик солнца
Я к Вам :) Ребенку 3 месяца будет, пеленаю на ночь. А она уже знает, что сейчас запеленают и дадут грудь, затихает и ждет:)
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Моя истерику закатит знатную, если попытаюсь её спеленать. Потому и пеленала всего пару раз.  Вот и удивляюсь, какие дети бывают.
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Я долго пеленала, спали спокойнее.

Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
и не сопротивлялись?
Мои с роддома кряхтели пока не развернутся.
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Неа, не сопротивлялись))
Я и племяша пеленала:D
Пожаловаться
Нам 4 месяца, на неделю пробовала убирать пеленание, спал е очень, вернула обратно . Пока до полугода планирую
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас