Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 мая 2014, 21:24, Форум, Наши дети, От рождения до года

Пеленальная доска

Всем доброго времени суток. Пеленальная доска - кто пользовался? Нужна ли она вообще? Хочется аргументов за и против )  Заранее спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Дочка пользовалась, так как большого стола у них нет. Клали  эту доску  на диван..Удобно...
Пожаловаться
МурлоКотам, 1 ребенок
Сообщение от Татьяна Иншакова, 19 мая 2014 года в 21:24
Дочка пользовалась, так как большого стола у них нет. Клали  эту доску  на диван..Удобно...
А как долго она нужна? до какого возраста?
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Ну у всех по-разному.  Можно и на диване. Все мы разные..Я не пользовалась  пеленальными досками вообще..Для переодевания ребенка и для всяких процедур был удобен диван со специальной пеленкой...
Просто сами продумайте, где и как вы все это будете делать...
Пожаловаться
Oksimama
До 6-8 месяцев максимум. Я пользовалась. Мне нравилось.
Пожаловаться
Fine Angel, 2 ребенка
Сыну 11 и мы прекрасно им пользуемся))) 
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
И я к Вам! Нашему тоже 11 месяцев и 8 дней!
Пожаловаться
Fine Angel, 2 ребенка
11 июня сынок у Вас родился?:):):)
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
У нас №- июня сынок родился
Пожаловаться
Екатерина Бончукова, 2 ребенка
У меня пеленальный столик, с сыном пользовалась до 2,5 лет)))) сейчас с дочкой пользуюсь!считаю, что самая нужная вещь!!!!
Пожаловаться
худеющая
не пеленала, переодевала на кровати.
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
до сих пор пользуюсь. одевать на нашей кровати не могла -иначе осталась бы без спины

Пожаловаться
Шелена ***
Не пользовалась пеленала на кровати. Вообще не понимаю для чего она нужна, девочки с песочницы покупали кто доски, кто столики в итоге никто не пользовался.
Пожаловаться
Кошка в серпентарии, 2 ребенка
Я пользуюсь до сих пор, лежит у меня поперек детской кровати. Стоять в позе каком кверху моя спина не выдерживает. А здесь мы и помурлыкать можем побольше пока переодеваемся. И пока я не начну переодевать его стоя, буду пользоваться пеленальной доской.

Пожаловаться
морская, 2 ребенка
я также на кровать ее ставила . перед и после банные моционы и массажи не ней супер удобно делать , переодевать.
Пожаловаться
Пани Ольга, 3 ребенка
я тоже так делала, стоять в наклон вообще не могу, а тут на уровне рук
Пожаловаться
Lana, 1 ребенок
Пользовалась. Лежала доска на стиральной машине в ванной комнате. Очень удобно было.:up::up:

Пожаловаться
Алина Горностаева, 3 ребенка
Пользовалась мало (первый месяц), но первые два дня замучилась наклоняться, муж пошел и купил. Кроме того ночью взрослая кровать занята, пеленку подстели (в целях гигиены). В общем, я не жалею, а пеленальный столик покупать бы не стала.
Пожаловаться
-
У нас был комод. Пользовались лет до 2-х. Спина у меня одна. Поэтому никаких аргументов "против" ;)
Пожаловаться
Frau Gala
Мы пользуемся. Массаж на ней делаю и после купания вытираю-одеваю в ванной.

Пожаловаться
M&D
Нужна была 2 месяца.Если бы ее не было,ничего страшного не случилось бы!

Пожаловаться
Мира
у меня комод с пеленальным столиком,мне очень удобно, широкая поверхность, доску можно потом снять и будет обыкновенный комод, а можно поднять наверх и получается полочка
примерно такой, я еще матрасик специальный купила и счастлива безмерно (уже со вторым ребенком):
Пожаловаться
Мира
Комод удобен тем, что не надо наклоняться, как над кроватью, например, спина будет вам очень благодарна
Пожаловаться
Я мама, 1 ребенок
У нас тоже такоий же,только расцветка другая.Очень удобная и нужная вещь,сейчас даже не знаю что бы делала без него.:up::)
Пожаловаться
Руслана, 2 ребенка
Сообщение от Мира, 19 мая 2014 года в 21:35
Комод удобен тем, что не надо наклоняться, как над кроватью, например, спина будет вам очень благодарна
Соглашусь. У нас подобный комод. Но он ненадолго - месяца в 3 мои уже плохо на нем помещались, но в первое время очень удобно. :up:
Пожаловаться
Незабудка, 2 ребенка
У нас точь в точь такой) очень удобный!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас