Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня 2014, 00:04, Форум, Наши дети, От рождения до года

Печенье

Доброго времени суток. Мы растем не по дням, а по часам, аппетит на славу. Высмотрела сегодня в аптеке детское печеньице Хайнц, купила упаковку с яблоком. Хочу дать в качестве прикорма. Мы раньше печенье не пробовали. Подскажите, может лучше было взять сначала простое печеньице (той же фирмы)? Или ничего страшного, что попробуем с яблоком?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
А сколько ребенку? Я стараюсь без добавок всяких покупать
Пожаловаться
два хомячка пара
давала другое детское. потом перешли на обычные галеты и постное печенье. детские слишком сладкие.

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
если яблоко уже пробовали, то вполне можно. а вообще - это не прикорм, а десерт... лучше его попозже, ну и зубки не забывать чистить ;)
Пожаловаться
Малефисента 1)
Смысл в таком печенье в год, ему жевать надо ,а хайнс тает
Пожаловаться
Sphinx, 2 ребенка
Этой же фирмы есть печенье 6 злаков, я всегда его покупаю. Моим нравится.
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
мы хиповское кушали,сыну нравилось.А потом случайно увидели вот это)) суперское))

Пожаловаться
Лена, 1 ребенок
У меня дочь его очень любила. Дала ей в 8мес и потом это была такая радость !!! )))
Пожаловаться
Парасолька
у нас как то с детским печеньем не задалось,оно хрупкое,малыш часто в крошку ломал, его рекомендуют в молоке растворять,но так вообще отказался есть. сухарь, старый добрый сухарь пришелся по вкусу,ну и сушки маленькие,они крепкие,не сломаешь.
Пожаловаться
Татианна, 3 ребенка
То же самое. Так моя еще и давилась ими, т.к. "отгрызала" деснами кусочки.
А вот кусочек хлебушка или сухарик, баранку или сушку спокойно мусолила
Пожаловаться
Муми-Мама
Я давала рисовые вафли и хлебцы. Они без сахара и не жирные.
Пожаловаться
Сама по себе, 2 ребенка
Мы печенье попробывали в 9 мес. Сначала рассасывал, а теперь грызет. И довольный такой))). А с  яблоком или без не важно - там яблока настолько мало...

Пожаловаться
Саломея
Вы посмотрели на состав? Сколько там может быть этого яблока? 1.5% из концентрата? ;)
Пожаловаться
Ассоль, 1 ребенок
Я хайнц в кефир добавляю или в смесь, а жевать баю бублики))))

Пожаловаться
И.Ирина, 2 ребенка
Мы начали вообще с сушек, мусолил их - пока зубов не было.
И почесать десны и поесть - 2 в одном.

Пожаловаться
YY
Вы думаете там яблоки есть?)) ароматизатор(((
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Мы Малютку берём.
Пожаловаться
Lancome
Я бы без добавок дала сначала. И в сеточке обязательно

Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
у внука на все печенья Хайнц была аллергия. Лучше всего пошли самые обычные Юбилейные
Пожаловаться
Татьяна
Я покупала тоже сначала Хайнц, а потом прочитала, что он сертифицирован в Украине, а про Россию на упаковке не было написано. И я перестала его брать, давала обычное печенье, типа Юбилейного.
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
А мой печенье не любит. Вместо того чтобы мусолить его во рту, он его кусает, оно крошится, не успев раствориться, и он его выплёвывает:D. Растворяла в молоке, тоже не особо пошло. Ну и ладно, пользы в нём нет, а химия всё равно присутствует.
Пожаловаться
Ольга Орлова, 1 ребенок
Спасибо за советы.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас