Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Беременная Порошина развелась
Теперь она воспитывает четверых детей одна.
1 октября 2014, 12:33, Форум, Наши дети, От рождения до года

Папа в декрете!!!

Всем привет! решила поделиться опытом. Моей доченьке 9 октября будет 5 месяцев четыре из которых я работаю! так получилось что мой муж потерял работу когда я была на 7м месяце(а у меня еще ребенок от первого брака 8 лет) и мы решили что в декрет пойдет папа. сначала мне это казалось ужасным но очень не хотелось терять свое место(я руководитель в международной компание) и офис находится буквально в 500 метрах от моего дома, школы старшего ребенка и детского сада куда пойдет младшая. так вот 8 мая был мой последний рабочий день а 9 мая родилась моя принцесса, а 2 июня я вышла на полный рабочий день(на работе мне дали 2 оплачиваемых часа обеда) моя киса полностью на грудном вскармливании, вы не прелставляете как я сейчас кайфую, доча-самая лучшая, хорошая работа с хорошей зарплатой, муж так научился справляться с ребенком что я порой думаю что я бы так не смогла, любит ее до безумия, так что девчонки если у кого то есть какие то сомнения то не сомневайтесь все возможно главное только захотеть и все получится. P.S. Еще одна моя коллега пошла по моим стопам.
Хотелось бы услышать был ли кто нибудь еще в таких ситуациях да и просто ваше мнение. Заранее спасибо.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Галина Пришутова, 2 ребенка
каждому свое
а вообще автор просто написала, что ее такая ситуация устраивает и давайте приймем это за правду
автор счастлива, ситуация ее устраивает и это уже повод порадоваться за человека;)
Пожаловаться
Елена Степанова, 4 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
lanka t
Я тоже не понимаю, за что тут уважать. Но, видимо, у некоторых хобби такое: в тирании заботу выискивать.
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
При чем здесь тирания.....у нас не было что я билась в истерике, что хочу на работу, а он мне запретил....нет....просто он хотел , чтобы я стала мамой как все, была домашней ...а деньги, ипотека и т.п это его забота.....Кстати в пятницу позвонил мой шеф и пригласил (уже третий раз) меня на работу.....я согласилась на неполную рабочую неделю и муж меня поддержал....
Пожаловаться
Сообщение от Юлия, 1 октября 2014 года в 13:05
бросают...все бывает.....но мужчина, должен оставаться до конца мужчиной...мне кажется...просто это слабовольный мужчина, который сидит в декрете...не ужели муж автора не мог найти работу, а может и две....ему проще сесть в декрет с ребенком...чем искать работу......а потом он придет устраиваться на работу...и как на него посмотрит работодатель.....извините, но для меня это не приемлемо.....У меня тоже высокая должность...и тоже хотелось не прерывать работу...но муж сказал свое твердое НЕТ...и за это я его еще больше зауважала....
:up:согласна на все 100%!!!
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
просто жена стерва, не понимаю таких женщин((( у меня папа работал всю жизнь на заводе в цехе, а мама была главным бухгалтером, папа раньше приходил с работы уже в 3 часа и весь дом был на нем. Мама только по выходным делала все домашние дела, но они  не развелись....
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
конечно стерва...но и он повел себя не как мужик....
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
и он не прав, но и если бы не муж, фиг чего она добилась
Пожаловаться
puella
сложившийся стереотип((Слабовольный мужик не сможет с легкостью справляться с детьми.
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
здесь речь не о том как он это делал, а о том, что надо было настоять чтоб жена сидела в декрете а он деньги зарабатывал...
Пожаловаться
puella
не факт,что это будет лучше.Например,у актрисы Марии Ароновой муж сидит с детьми))
Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
Так и с женщинами бывает то же самое. Никому нельзя расслабляться, а тем более приносить себя в жертву.
Пожаловаться
Маруся, 2 ребенка
Злая сказка наоборот
Пожаловаться
Татьяна Багрян
А как так получилось, что вырастив двоих детей, он остался ни с чем? Хороша жена.:down:
То, что она кого-то нашла - не вопрос. А вот почему бывшего даже без жилья оставила?
Женщины в подобной ситуации минимум половину состояния требуют.  Дискриминация, однако.
Пожаловаться
Лучик
да и вряд ли он наверно всю жизнь не работал, просто у кого то получается сделать карьеру высокую а у кого то нет.
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
да и наоборот бывает часто
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
даже наверное чаще
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
из Вашего текста с трудом представляю Вас руководителем, да еще и в международной компании
Пожаловаться
Мария Сафронова
Сообщение от Только я, 1 октября 2014 года в 12:35
из Вашего текста с трудом представляю Вас руководителем, да еще и в международной компании
Да-да-да, в компаниЕ--особенно:)
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
да это еще можно было бы списать на опечатку. Но там все в таком духе. Про каждую запятую просто не хочется писать
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
взяла и  испортила такую мимишность )))) 
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
у меня гормоны, мне можно ))) :D:D:D
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
отмазалась)
Пожаловаться
Пикачу, 2 ребенка
у меня есть знакомая - следователь
делает практически в каждом слове по ошибке
:down:
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
вот как раз-таки для следователей и прочих работников полиции это оооочень свойственно. А для крутого специалиста - очень странно ;) Скорее всего, не такая уж международная эта компания, и не такой уж большой руководитель автор
Пожаловаться
Подпишитесь на нас