Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 декабря 2013, 22:01, Форум, Наши дети, От рождения до года

Паника!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девушки, добрый вечер!Ребенок 7.5 месяцев сегодня вест вечер не пьет из бытулки. С рождениякормлю сцеженным молоком, не было проблем, сначала дала кашу с печенькой в 7 вечера, онотказался. пропустил это кормление,  в 9 после купания стала как-обычно кормить кашей не пьет, плачет. поменяла соску на другую не помогло В итоге кормила с ложки. Стоматита вроде нет, пустышку сосет, с ложки ел спокойно. В панике. что делать?????
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Светлана, 2 ребенка
Может зубки его беспокоят

Пожаловаться
НеЖруБезБахил
Соглашусь, похоже
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Ой у нас легко лезли зубы,а у подруги дочь вообще не кушала,она ее гелями пичкала,бедное дите...
Пожаловаться
Лина
зубы....у нас так же 2-ой день.......:(
Пожаловаться
Smart is the new Sexy, 1 ребенок
ну хоть с ложки поел...и то хорошо
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
кормить с ложечки. и не паниковать так как нет причин. 
Пожаловаться
Солнце
зубки наверное.
Пожаловаться
Людмила
мазала гелем, не помогло! да и вел он себя после спокойно...
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
Либо зубы, либо заболевает... Врачу бы на всякий пожарный показать
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
Чтоб горлышко посмотрел
Пожаловаться
Людмила
если завтра ситуация не измениться, обязательно
Пожаловаться
Алена Аленькая
Попробуйте нажать на козелки ушек, если плачет, то исключите отит. При отите деткам больно сосать грудь или бутылку. Хотя при отите было бы общее состояние болезненное и температура. Но все равно попробуйте проверить ушки.
Пожаловаться
Людмила
Нажимала, никак не прореагировал, хотя сам теребит правое ушко
Пожаловаться
Алена Аленькая
сходите к лору не зат\гивайте...моя тоже на нажатие не реагировала,но ушко теребила - оказался двухсторонний отит. ТТТ пусть у вас будут просто зубки, а не эта гадость, но перестрахуйтесь. Мы вовремя заметили и очень быстро без осложнений вылечили его.
Пожаловаться
Oksimama
В принципе если пустышку сосет, то не похоже на отит. Не переживайте. Но с другой стороны последите за малышем, за температурой.
Пожаловаться
Алена Аленькая
не поверите, моя и грудь брала спокойно и пустышку, но меня напрягло имеено что ушко трогает, ну это было на фоне насморка, оказался отит
Пожаловаться
Oksimama
:up:
Пожаловаться
Жанна Ларионова
в чем ваша паника? ну, не поел и ладно. ночью поест. или завтра. причин много, самые распространенные - зубы, не голоден, решил отказаться от бутылки. у подруги дочь в 8 месяцев перестала пить из бутылки. вообще. у меня чуть позже, в 10 месяцев днем и к 11 окончательно.

Пожаловаться
Lula
проверьте ушки.

Пожаловаться
таня калина, 3 ребенка
чего паниковать? ест хоть как-то и хорошо. Мой тоже ОЧЕНЬ рано на ложку перешел.

Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Зубы?

Пожаловаться
LemonKa
Кормить с ложки, что же еще остается-то?
Пожаловаться
Kotopes, 1 ребенок
Ребенка что-то беспокоит? Он плачет? Вялый? Если нет, то не вижу повода бнспокоиться, человек просто не хочет есть

Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
с ложки то поел, может просто бутылка надоедать стала, может зубы, вот если бы вообще не кушал и не пил тогда паниковать стоит,а так просто наблюдайте, у нас с возрастом зубы по разному проявлялись, и есть отказывался в течении нескольких дней( кормила с песнями плясками уговорами и т.д) пока зуб не прорезался.

Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Главное, чтобы воду пил
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас