Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
6 декабря 2009, 09:41, Наши дети, От рождения до года

Памперсы

Дорогие мамочки! С какого возраста ваши детки перешли с пелёнок на ползунки. И когда вы отказались от постоянного использования одноразовых подгузников.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
angel, 1 ребенок
в пеленках только спали мес до 2-х...потом выросли из них, а так постоянно в ползунках...и до сих пор в подгузниках)))
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
deladreall, 1 ребенок
я до месяца пеленала ножки. а в месяц сразу одела ползунки. подгуник только на ночь и гулять
Татьяна Воронкова, 1 ребенок
До 2,5 месяцев пеленала только на ночной сон. А сейчас ползунки и костюмчики. От памперсов пока отказываться не спешу, возможно летом на даче буду меньше их использовать.
Муми-Мама
Мы с рождения в ползунках и штанишках. И в памперсах :)
Надежда Фильчагина
Мамам девочек(да и мальчиков,наверное,тоже),не переусердствуйте с памперсами.Оне конечно и сухо,и чисто,и штанов 100 штук не надо.От памперсов У нас теперь проблемы с мочеполовой сферой.Постоянно лечимся и сдаем бесконечные анализы.Переборщила с ними.
Ironlady
это так врачи сказали? и как именно переборщили? у меня тоже сын, мне очень важно это.
Бешеная селёдка
От подгузников откзались в 8 месяцев-одевали только на прогулку ещё пару месяцев,а потом и вовсё перестали ими пользоватся.
Наталья Чистякова, 2 ребенка
С рождения в ползунках.
Лена Звёздкина
А мы памперсы одеваем только на улицу с самого рождения, даже на ночь никогда не одевали. С месяца спим в ползунках.
Лёлька, 4 ребенка
Привет всем, просто хочу сказать что вся Европа и другие страны уже давным давно с рождения в памперсах и дети вполне здоровые не больше и не меньше, мои двое тоже с рождения в памперсах никогда никаких проблем не было и дети моих сестёр и дети кузин и подруг все с рождения в памперсах примерно до 1,5 - 2 лет, среди них и мальчики и девочки и все здоровые ни каких проблем с чем либо не было.
Ксения, 1 ребенок
Не пеленала вообще. До 4 месяцев постоянно был в памперсах (усраивала воздушные ванны мин 15-20 через каждые 3 часа). Сейчас пользуемся памперсами на прогулку и на ночь.
ДАРЬЮШКА, 1 ребенок
А мы пеленали до 7 месяцев. без пеленания вообще не засыпала. Еле еле приучили свободно спать.
Надежда Фильчагина
это так врачи сказали? и как именно переборщили? у меня тоже сын, мне очень важно это.
Сказал нефролог.В больницу попали с дочкой, в тяжелом состоянии.Развилась какая-то половая инфекция,кот. плавно перетекла в почки.На учет поставили аж до 6 лет.
IKA, 2 ребенка
и конечно это всё произошло от подгузников!!!вот же странность какая!!!у наших врачей все болезни почему-то от подгузников!!!других причин прям нет!!!я фигею!!
cka-cka в шашку
а тут в одной теме женщина писала про онкозаболевания от памперсов Оо)))наверно это были памперсы из чернобыльской зоны ну или как то так.по-другому не могу объяснить причину возникновения онкозаболеваний от памперсов)))
IKA, 2 ребенка
ох...уже забодала эта безграмотность и врачей и их пациентов...
ска-ска,ну скажи,ну не тупость?как что хорошее появляется--всё врачи обсир....
стиральные машинки-плохо,микроволновки-кошмар,посудомойки-ужас!!!а то,что на улице дышать уже можно только с противогазом-фигня!!"По-больше гуляйте на свежем воздухе!".абсурд....
cka-cka в шашку
а мыло стругать в стиралку??это че... у нас от финского концентрированного ополаскивателя засралась машинка а от мыла представляю что будет.после посудомойки тыща микробов остается)))микроволновка вообще капец...эх страшно жить)
IKA, 2 ребенка
это всё происки американцев!!!!)))))
юлия мельникова, 1 ребенок
скорее вего диагноз пиелонефрит у ребенка! точно не от памперсов, можете поверить!!!!чаще всего на него уже взрослые люди наталкиваются. у меня пиелоефрит после гриппа ввиде осожнений в 8 лет... в 85году, когда я родилась - памперсов не было
Мари
с рождения в памперсах.у нас в памятке для роддома даже указана пачка памперсов.
Надежда Фильчагина
Перерывы надо делать м-у ношением памперсов.Там своя микрофлора образуется,кот. еще усугубляется памперсом.Как парниковый эффект.
ника, 1 ребенок
В род.доме одевали памперсы,после дома пеленали до 2 мес.,на прогулку в памперсах.А вообще в памперсах были до 1.5 лет,пока к горшку не приучили.
Мари
это обязательно.когда маленький был,намочит все штанишки,тогда памперс,пока стирка и глажка.,а сейчас на ночь.
Дэя, 3 ребенка
Пеленали ножки до месяца только на ночь.Подгузники тоже ночью и на прогулки.Днем просто в ползуночках.
Светлана Ляшевская
Пеленали ножки недели 3,потом ползунки,памперсы всегда.С 4 месяцев спим только в памперсе и маечке.Одетый не спит,всю ночь плачет и крутится.Стали раздевать в итоге уже1,5 мес. спокойного сна(ттт)
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас