Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

памперсы

Светик
доброго времени суток.вчера пошла за памперсами и ужаснулась!они подорожали почти в 2 раза!если большая зеленая пачка №3-82шт  стоила 920р то вчера увидела 1600!!!я покупала сразу 4 пачки всегда.что бы не бегать..и тут закончились...может кто в курсе что происходит с ценами?я что то пропустила?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
65
Элис, 3 ребенка
я сейчас на гуны перешла,дешевле .Беру по 1100 р
VedmA, 2 ребенка
Позавчера муж взял коробку Либеро Комфорт 4 размер 120 шт за 1500 в Детском мире
ЕлкаВ ответ на ВЕТЕР
ВЕТЕР
Вчера купила Гуны трусы XL за 1300 в кораблике
О круто! видно акция-я неделю назад была-были 1569 руб.за размер М не стала брать-взялалиберо-так на кассе еще пачку подарили-акция какая-то была))
Кати
что делать цены растут,быстрее чем з.п.:(
Светлана Каменецкая
Пропустили, подгузы давно в 2 раза подорожали все :(
Светик, 4 ребенкаВ ответ на Кати
Кати
что делать цены растут,быстрее чем з.п.:(
у нас они так подорожали за 2 недели..я сестре 4ку покупала 2 недели назад 940 стоило..
Умная и красивая, 3 ребенка
Большая зеленая-это Pampers?))))) я на этой неделе купила большую зеленую трусиками за 840 по акции в Детском мире.
Татьяна Черненко, 1 ребенок
это все так подорожали или конкретно памперсы?
Светик, 4 ребенкаВ ответ на Элис
Элис
я сейчас на гуны перешла,дешевле .Беру по 1100 р
а где покупаете?
Падший@нгел
я позавчера в магните и карусели видела памперсы в оранжевой пачке 3 (76 или 78 шт) - около 760 рублей
ничего не изменилось
Светик, 4 ребенкаВ ответ на Умная и красивая
Умная и красивая
Большая зеленая-это Pampers?))))) я на этой неделе купила большую зеленую трусиками за 840 по акции в Детском мире.
они самые))))надо тоже туда скататься..я в магните всегда покупала или в рубль буме-дешего было всегда..а вчера офигела(((
Юлька
Попробуйте поискать в интернет-магазинах, обычно дешевле.
Светик, 4 ребенкаВ ответ на Татьяна Черненко
Татьяна Черненко
это все так подорожали или конкретно памперсы?
у нас -конкретно-памперсы..питание-особой разницы не заметила...я по инету ее заказываю.
kriss -ka, 2 ребенка
Да, еще месяц назад брала 5-ку викоробке за 1300 (82там кажется), а неделю назад она стрила уже 1600, за те же 1300 взяла пачку 52 шт. :(
Кима
У нас самые дешевые 2000 рублей
Нормальная цена
МАдаМА, 2 ребенка
а прокладос сколько стоит теперь,перехожу на марлю и тряпки)
Элис, 3 ребенкаВ ответ на Светик
Светик
а где покупаете?
я в Сочи-сеть магазинов Мыльный мир
SaiaВ ответ на Светик
Светик
они самые))))надо тоже туда скататься..я в магните всегда покупала или в рубль буме-дешего было всегда..а вчера офигела(((
В магните очень дорого...сами в кораблик завтра поедем
Элис, 3 ребенкаВ ответ на Светик
Светик
они самые))))надо тоже туда скататься..я в магните всегда покупала или в рубль буме-дешего было всегда..а вчера офигела(((
я там не покупаю,цены ломит на подгузы
Кима
Памперсы сами по себе дорогие
Попробуйте другую марку
kriss -ka, 2 ребенкаВ ответ на Светик
Светик
у нас -конкретно-памперсы..питание-особой разницы не заметила...я по инету ее заказываю.
Мы в ашане берем, знакомая мониторила сагазины, дешевле не нашла, если только акции отслеживать
мама маленьких трольчат
у нас в пересчете на рубли в полтора раза дешевле.
сама как получила детские так купила хаггис тройку шесть пачек. покупка уже оправдалась, хоть ни одну пока не открыла.
Светик, 4 ребенка
разница всего 150р. между 3ми разных марок стала..
SaiaВ ответ на Saia
Saia
В магните очень дорого...сами в кораблик завтра поедем
При том что в магните еще и цена неправильная...на ценнике 1069 за 48 шт трусиков, на кассе пробивают 830....
Светик, 4 ребенкаВ ответ на kriss -ka
kriss -ka
Мы в ашане берем, знакомая мониторила сагазины, дешевле не нашла, если только акции отслеживать
надо и туда скататься..больше запастись..