Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

памперсы

Светик
доброго времени суток.вчера пошла за памперсами и ужаснулась!они подорожали почти в 2 раза!если большая зеленая пачка №3-82шт  стоила 920р то вчера увидела 1600!!!я покупала сразу 4 пачки всегда.что бы не бегать..и тут закончились...может кто в курсе что происходит с ценами?я что то пропустила?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
65
Татьяна Черненко, 1 ребенок
это все так подорожали или конкретно памперсы?
Светик, 4 ребенкаВ ответ на Татьяна Черненко
Татьяна Черненко
это все так подорожали или конкретно памперсы?
у нас -конкретно-памперсы..питание-особой разницы не заметила...я по инету ее заказываю.
kriss -ka, 2 ребенкаВ ответ на Светик
Светик
у нас -конкретно-памперсы..питание-особой разницы не заметила...я по инету ее заказываю.
История переписки2
Мы в ашане берем, знакомая мониторила сагазины, дешевле не нашла, если только акции отслеживать
Светик, 4 ребенкаВ ответ на kriss -ka
kriss -ka
Мы в ашане берем, знакомая мониторила сагазины, дешевле не нашла, если только акции отслеживать
История переписки3
надо и туда скататься..больше запастись..
Падший@нгел
я позавчера в магните и карусели видела памперсы в оранжевой пачке 3 (76 или 78 шт) - около 760 рублей
ничего не изменилось
Юлька
Попробуйте поискать в интернет-магазинах, обычно дешевле.
Элис, 3 ребенкаВ ответ на Юлька
Юлька
Попробуйте поискать в интернет-магазинах, обычно дешевле.
я так лоханулась.Заказала 2 пачки гунов по 800р.Вечером привезли-1200. я офигела
ЮлькаВ ответ на Элис
Элис
я так лоханулась.Заказала 2 пачки гунов по 800р.Вечером привезли-1200. я офигела
История переписки2
Сообщение от Элис, 18 апреля 2015 года в 10:38
я так лоханулась.Заказала 2 пачки гунов по 800р.Вечером привезли-1200. я офигела
Имеете право отказаться, если заказывали по одной цене, а привезли по другой. Вперёд же не платите.
kriss -ka, 2 ребенка
Да, еще месяц назад брала 5-ку викоробке за 1300 (82там кажется), а неделю назад она стрила уже 1600, за те же 1300 взяла пачку 52 шт. :(
Кима
У нас самые дешевые 2000 рублей
Нормальная цена
МАдаМА, 2 ребенка
а прокладос сколько стоит теперь,перехожу на марлю и тряпки)
Магта СтродВ ответ на МАдаМА
МАдаМА
а прокладос сколько стоит теперь,перехожу на марлю и тряпки)
отечественные берите
Чеширчик, 3 ребенкаВ ответ на МАдаМА
МАдаМА
а прокладос сколько стоит теперь,перехожу на марлю и тряпки)
сама была в шоке на прошлой неделе
то что стоило 124 за упаковку теперь 280!!!
я в шоке тампоны купила
???-*Эльза*-???, 2 ребенкаВ ответ на МАдаМА
МАдаМА
а прокладос сколько стоит теперь,перехожу на марлю и тряпки)
я пока без месячных, сама думаю когда придут разорюсь на памперся и прокладки :D
Кима
Памперсы сами по себе дорогие
Попробуйте другую марку
мама маленьких трольчат
у нас в пересчете на рубли в полтора раза дешевле.
сама как получила детские так купила хаггис тройку шесть пачек. покупка уже оправдалась, хоть ни одну пока не открыла.
Светик, 4 ребенка
разница всего 150р. между 3ми разных марок стала..
VedmA, 2 ребенка
Позавчера муж взял коробку Либеро Комфорт 4 размер 120 шт за 1500 в Детском мире
мадамДамНоНеВам
я бонусы накопила,ими расплачиваюсь пока.но мы на сон используем и на улицу.пачки за 400р хватает недели на 2. еще в сети санги-стиль есть подгузы за 200р и трусики за 300 с чем-то.надо будет купить попробовать
Наши души ещё живы
Мы в Детском Мире брали малую мега-упаковку трусиков по 1'300, перед Новым годом она была 1'500. Сейчас не знаю сколько, такие уже не покупаем.
Ромашка
Я беру фирму Pampers для дочи, 3 размер. 1150 рублей 96 шт. Но я живу не в России. Хотя рубль у сому у нас 1 к 1.
Светлана Каменецкая
Я в кораблике взяла хаггис трусики 52 шт по акции за 700 руб.
MaRa, 1 ребенок
да да. была уже тема. цены ужасны. надо к горшку скорее приучать
MaRa, 1 ребенок
да да. была уже тема. цены ужасны. надо к горшку скорее приучать
Надежда Дементьева
На прошлой неделе купила в интернет-магазине 2 пачки Актив-беби №4 70 шт по 1060 р каждую.