Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
18 апреля 2015, 10:22, Наши дети, От рождения до года

памперсы

доброго времени суток.вчера пошла за памперсами и ужаснулась!они подорожали почти в 2 раза!если большая зеленая пачка №3-82шт  стоила 920р то вчера увидела 1600!!!я покупала сразу 4 пачки всегда.что бы не бегать..и тут закончились...может кто в курсе что происходит с ценами?я что то пропустила?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Екатерина Недина/Леонова, 1 ребенок
что делать цены растут,быстрее чем з.п.:(
Пожаловаться
Светик, 4 ребенка
у нас они так подорожали за 2 недели..я сестре 4ку покупала 2 недели назад 940 стоило..
Пожаловаться
Надежда Дементьева , 2 ребенка
Я бы сказала, зп вообще не растет)
Пожаловаться
Мина, 2 ребенка
я бы сказала, что ЗП вообще урезают)
Пожаловаться
Екатерина Недина/Леонова, 1 ребенок
это точно
:(:(:(:(
Пожаловаться
Люда, 2 ребенка
Давно подорожали
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
я сейчас на гуны перешла,дешевле .Беру по 1100 р
Пожаловаться
Светик, 4 ребенка
а где покупаете?
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
я в Сочи-сеть магазинов Мыльный мир
Пожаловаться
Елка, 2 ребенка
В Москве Гуны я брала раньше по 940 ,потом стали 1200. а сейчас уже 1600
Пожаловаться
ВЕТЕР, 1 ребенок
Вчера купила Гуны трусы XL за 1300 в кораблике
Пожаловаться
Елка, 2 ребенка
О круто! видно акция-я неделю назад была-были 1569 руб.за размер М не стала брать-взялалиберо-так на кассе еще пачку подарили-акция какая-то была))
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
У нас 1600 Гуны :(
Пожаловаться
Сашенька, 1 ребенок
Вы хоть на Гуны, а мы на Хаггисы... при чем стоят они сейчас столько же, за сколько мы еще недавно Муни покупали))))
Пожаловаться
Светлана Каменецкая
Пропустили, подгузы давно в 2 раза подорожали все :(

Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Большая зеленая-это Pampers?))))) я на этой неделе купила большую зеленую трусиками за 840 по акции в Детском мире.
Пожаловаться
Светик, 4 ребенка
они самые))))надо тоже туда скататься..я в магните всегда покупала или в рубль буме-дешего было всегда..а вчера офигела(((
Пожаловаться
Дарья Быкова, 2 ребенка
В магните очень дорого...сами в кораблик завтра поедем
Пожаловаться
Дарья Быкова, 2 ребенка
При том что в магните еще и цена неправильная...на ценнике 1069 за 48 шт трусиков, на кассе пробивают 830....
Пожаловаться
Та самая
Сообщение от Дарья Быкова, 18 апреля 2015 года в 10:31
При том что в магните еще и цена неправильная...на ценнике 1069 за 48 шт трусиков, на кассе пробивают 830....
то есть пробивают дешевле, чем на ценнике? или вы перепутали?
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
я там не покупаю,цены ломит на подгузы
Пожаловаться
Светик, 4 ребенка
я 2 месяца назад еще успела по 740 купить 3 пачки..хотела больше-но закончились...потом в рубль буме докупила 3 по 840.а вчера я мягко сказать в шок впала(((
Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
вот я лохушка... я беру хаггисы для мальчика ребенку покупаю на ночь дорогие а на день по дешевле...так в магните пачка памперсов стоит дешевых 165 руб, а в детском мире сейчас на сайте посмотрела 149 .. да и в линии там где покупаю дорогие за 66 шт отдавала 999 руб..в детском мире 899руб. Да уж, хоть глаза мне открыли!
Пожаловаться
Psixeya
В магните сейчас акция на них 2 по цене 1 (в гипере и в косметик), вот как только акция началась так цена почти в 2 раза и выросла! Вот такие чудеса!:shock:
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
У меня подруга в инет-магазине заказывает, говорит, что дешевле, чем в магазине, да и домой привезут, самой бегать не надо.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас