Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 декабря 2014, 00:02, Форум, Наши дети, От рождения до года

Памперсы

Мамочки, такой вопрос- кому какие памперсы подошли больше всего, чтобы аллергии не было на попе? Особенно интересуют ответы мам девочек. Что то у нас попа покраснела маленькими прыщиками на премиум Кеа от памперс... Из еды я нового ничего не ела, а попка у моей принцессы красная. И не знаешь, какие купить теперь памперсы, Мерис не понравились ( нет резинок сзади и какашки могут протечь на спинку). Вот сейчас тестируем Гуны, но блин, сложно это. Пачки у японских большие, не накупишься. 

И еще- меняла памперс- и закрался вопрос в голову- а для кого на памперсах разные картинки печатают? Ведь детишки то их не видят еще))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
вы когда пишите памперс имеете ввиду именно памперы или одноразовые подгузники?

Пожаловаться
Наталья Костина, 2 ребенка
Подгузники)) уже как то привыкли их памперсами называть, знаю что не совсем правильно
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
)

мы Хаггисы брали все всегда норм было.. у троих детей..
Пожаловаться
ИЛИНКА Я., 3 ребенка
Плюсанусь к вам, от именно памперс у моей малышки тоже были такие пузырьки , как автор описывает..
от Хагис ни разу!!! Либеро еще постоянно трусики брали, а пока малюськой была Либеро Ромашку, 
Пожаловаться
Марья Моревна, 3 ребенка
Присоединяюсь, только Хаггис. Еще не плохие польские попадались, но название не помню.
Пожаловаться
Спасибо за ответы
Пожаловаться
AnechkaMar, 1 ребенок
Аналогично. Сначала хаггис Нью борн, потом по мере прибавления веса добрались до трусиков хаггис до девочек. Удобно и дизайн симпатичный. ни разу не было опрелостей и прыщиков
Пожаловаться
Земляничка, 2 ребенка
У нас мэрриес,какашки не протекали пока))

Пожаловаться
Izombie ?, 2 ребенка
Начинают протекать когда ребенок начинает крутиться, но эта проблема решена в следующем размере подгузников (есть резинки).
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Памперс, либеро подошли.  Аллергия была от хаггис. Больше никакие не пробовала

Пожаловаться
Вот мы с рождения на премиум Кеа, а тут попа красная стала
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Уверены, что подгуз виноват? У моей была конкретная аллергия от заггисов, после одного подгузника вся попа красная, попадала кремом, надела другой и все сразу прошло к следующей смене. Может, крем под подгузник виноваты?
Пожаловаться
Крем и салфетки сменила сразу же, потом стала с подгузниками экспериментировать
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Ну удачи в поисках))  со времён младенчества моей дочери ассортимент вырос))  я пока не в теме
Пожаловаться
Спасибо, я вот с сыном в свое время на памперс премиум Кеа остановилась, но вот дочери видимо не нравятся они
Пожаловаться
Нета, 2 ребенка
Если бы аллергия была именно на них, то сразу бы проявилось. Ищите причину в другом, не в подгузнике дело скорее всего.
Пожаловаться
ИЛИНКА Я., 3 ребенка
У нас тоже ни сразу вылезла.. пока для новорожденных 0 брала, все было нормально, а с двоечки пошли покраснения..а так удобно было, в других фирмах не могли такие малюсенькие найти..
Пожаловаться
Вот и у меня сомнения закрадываются.. Как на другой размер перешли начались проблемы
Пожаловаться
Нета, 2 ребенка
Если размер менялся, то могло наверное, мало ли они размеры в разных местах производят или поставляют от разных производителей.
Пожаловаться
ИЛИНКА Я., 3 ребенка
Да, об этом в первую очередь и подумала, что ни тот производитель..
Пожаловаться
Они еще и дизайн немного поменяли, может и технология чуть другая
Пожаловаться
тиГРенок, 1 ребенок
Пользуюсь мериесами,ничего не вытекает из памперса. 
У

Пожаловаться
тиГРенок, 1 ребенок
У подруги дочка тоже ими пользуются,никаких нареканий. 
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
а как у вас может что то вычеть из памперса если вы им не пользуетесь
Пожаловаться
тиГРенок, 1 ребенок
Памперс-я имею ввиду не фирму. А сам подгузник
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас