Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 августа 2014, 00:11, Форум, Наши дети, От рождения до года

Паховая грыжа

Вчера были у хирурга, сказали что у сына паховая грыжа, нам 4 месяца. Врач сказал что лучше удалить ее сейчас, дали направление на плановую операцию. Очень переживаю как сынок все это перенесет..Может кто сталкивался с этим в таком маленьком возрасте и что вы делали?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Чем младше ребенок, тем  быстрее он все  забывает... Не волнуйтесь, все будет хорошо.
Пожаловаться
Юлия
Племяннику делали примерно в таком же возрасте, что и у вас. Правда он был недоношенный сильно. Но все прошло хорошо. Крошечка выдержал. Самое главное потом максимально бережный уход. Все силы приложите для восстановления. Желаю удачи и благополучия!
Пожаловаться
сирота казанская
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
мне вырезали в 5 и 6 лет. блин, лучше бы в 4 месяца, ей-богу

Пожаловаться
ЛилиЯ Д., 1 ребенок
Чем лучше подскажите пожалуйста. Тоже пойдем на операцию, но у нас не паховая, а пупочная. Многие предлагали "заговорить" у бабушки, но где эту бабушку найти? 
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
я все понимала уже. страшно было жутко. а так когда маленький совсем - ток родители волнуются, им по статусу положено)))
Пожаловаться
ленка- пенка
У сына пупочная была.операцию не предлагали.пресс укрепился.грыжа прошла.
Паховая беспокоит, как я знаю
Пожаловаться
Танцующая с Ауте, 1 ребенок
Мне где где то в 3года ) даже не заметила, через 1 день за мной все носились пытались усадить))) как видети жива здорова))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас