Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 августа 2014, 14:50, Форум, Наши дети, От рождения до года

паховая грыжа

Девочки, пришли из больницы и расстроилась и растерялась.. у девочки моей выявили паховую грыжу.. предстоит операция..анализов навыписывали кучу... Девы делитесь опытом..кто был в такой ситуации
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
У подруги сыну в год делали ,все прошло хорошо
Пожаловаться
фЁдорино счастье) (кукусик), 1 ребенок
здоровья доченьке.

Пожаловаться
Мне в 6 лет делали операцию. Малюсенький едва заметный шрам на 2 стежка. На следующий день после операции уже бегала по лестнице, швы не разошлись))) Неделя в стационаре - скука смертная и куча нервов для мамы. А так все нормально. Не волнуйтесь. 
Пожаловаться
Ирина, 3 ребенка
не бойтесь, все будет хорошо, это простая, не сложная операция, ребенок быстро от такой прийдет в себя
Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
http://deti.mail.ru/forum/zdorove/detsko...
сегодня была подобная тема..
Здоровья Вам!!

Пожаловаться
сирота казанская
не читала :(
Пожаловаться
ОльКа *Л*, 2 ребенка
Племяннику делали в год, все нормально.

Пожаловаться
К
Нормально все в 7, 5 мес делали

Вы главное не тратьте время на "бабок' идите делайте операцию- она плевая
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
ну,что. Ну,операция будет под масочным наркозом, скорей всего.
В Морозовке, во 2-й Хирургии можно сделать
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Когда лежали в хирургии там эта операция самая популярная. Детвора на следующий день носилась аки электровеники. И, если местные, через день отпускали домой. Здоровья девочке

Пожаловаться
Зока Бадина
по теме не в курсе. Здоровья!
Пожаловаться
жанна литвинова, 2 ребенка
Делали старшему, операция была 15 минут, отошел от наркоза быстро, надежно след . день отпустили домой швы сняли через неделю. Сейчас остался малюсенький шрам, которого практически не видно. Здоровья малышке

Пожаловаться
Лариса Шереметова
Операцию в 5 месяцев делали. Потом месяца два не давала прыгать, чтоб не вертелась сильно. Потом как обычно все.
Пожаловаться
Вера Рябина, 1 ребенок
Здоровья девочке!!!
Пожаловаться
сирота казанская
Девочки всем СПАСИБО! правда растерялась... вот и кипишую.. 
Пожаловаться
Нонна Алексеева
Одновременно дочери делали операцию:  паховая грыжа и пупочная. Всё прошло более, чем легко. Встала с кровати под вечер после операции. Через дня 4 выписали.
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
дочке в 10 лет делали. операция эндоскопическая, сутки в стационаре и домой. она уже о ней и не помнит.
Пожаловаться
Марина Пас
Мне в детском саду нашли грыжу паховую, родители не решились делать операцию. Прошло время я тоже тянула этот процесс с операции в итоге грыжа просто исчезла. Операции не каких не делала а ее нет
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас