Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
3 июня 2014, 15:40, Наши дети, От рождения до года

Падение ребенка((((

Девочки Здравствуйте!  Хотела бы у вас узнать много ли раз ваши детки падали и были ли какие то последствия? Моя малышка первый раз упала в 7 месяцев но с дивана и растояние до пола было маленькое и на полу лежал мягкий ковер, все обошлось, а сегодня ей уже 9 месяцев оставила с мужем отлучилась буквально на 15 минут пришла и муж гооврит что доча упала с ходунков, споткнулась получается об ковер и упала вместе с ними, теперь сидим переживаем, вроде особо не плакала говорит, но все равно тревога есть!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Ой, мой откуда только не летал:(:(:(
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
мой даже на полу умудряется... ползет-ползет, поскользнется и носом клюет пол. теперь ходить начал -тоже иногда ноги заплетаются
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Такая же тема;)
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Младший 1 раз упал. Через 5 минут я уже была в больнице. К счастью, обошлось.
Пожаловаться
Зока Бадина
все дети падают!
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
+
Пожаловаться
Шишка-то хоть вскочила?:D Дети у всех и всегда падают. Понаблюдайте, если поведение не изменится, то все ОК. Ну уж если вы паникерша - то вам прямой дорогой на рентген для собственного успокоения

Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Мой вообще летчик. ДАже с мужа падал.

Пожаловаться
--- Солнечный ветер ---, 2 ребенка
Как ходить начали - так и падать начали.
Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
Мой к 9 месяца раз 5 точно падал) Понаблюдайте за ребенком, если что-то не так - к врачу.

Пожаловаться
Черепаха Неспешная, 1 ребенок
Если упала вместе с ходункамии, то пора убирать ходунки.
А вообще, все дети падают - столько переживаний еще впереди )))
Пожаловаться
Ядвига.
Все дети падают и ничего не случается.Несколько месяцев назад 7 ми месячный сын знакомой упал с кресла.30% отек мозга.Трепанация.Сейчас пости полностью восстановился.
Пожаловаться
Натулька
ничего страшного...но только оставить на 15 мин-это слишком много:shock:
Пожаловаться
Сообщение от Натулька, 3 июня 2014 года в 15:44
ничего страшного...но только оставить на 15 мин-это слишком много:shock:
я с мужем оставила, одну бы не за что
Пожаловаться
Натулька
это конечно от мужа зависит,но с моим-равносильно одного))))
Пожаловаться
Анандаприти
оставила-то не одного, а с мужем
Пожаловаться
Агния Беркут
Много!!!
Так с мужем же ребёнок.
Или с ним тоже оставлять нельзя? )))
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Конечно нельзя, Вы что?:shock: Мужик только деньги приносит, к ребенку отношение только при зачатии. Права и обязанности по отношению к ребенку придумали идиоты, с жизнью ничего правдивого.
Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
Падали и неоднократно. Все зависит от того, как именно упал и насколько сильно ударился. Иногда лучше в травму, но обычно хватает просто наблюдения.

Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Если ребенок дома в ходунках,может убрать ковер ,что бы не падал больше ? (вообще,я против ходунков ,если честно.Мои ,как обычные дети ,вначале ползали,потом ходить начали .)
Пожаловаться
Сообщение от Хранительница очага, 3 июня 2014 года в 15:45
Если ребенок дома в ходунках,может убрать ковер ,что бы не падал больше ? (вообще,я против ходунков ,если честно.Мои ,как обычные дети ,вначале ползали,потом ходить начали .)
да я бы их сама и не купила бы, нам их подарили и как то начала пользоваться
Пожаловаться
нам тоже подарили. посадили один раз -выпал из них. причем, внутрь провалился, чуть не ударился головой об пол. убрали и больше не доставали. без них обошлись
Пожаловаться
Надежда Дементьева , 2 ребенка
И когда сидеть училась, раз в день головой об пол прикладывалась, и когда ходить начала и подавно, с дивана периодически летала, и с тумбочки тоже. И никогда ее не останавливало ничего. Я утешу, дочка опять на тумбу лезет. Я только зрачки смотрела, сонливость, аппетит и т.п..

Пожаловаться
Сообщение от Надежда Дементьева, 3 июня 2014 года в 15:45
И когда сидеть училась, раз в день головой об пол прикладывалась, и когда ходить начала и подавно, с дивана периодически летала, и с тумбочки тоже. И никогда ее не останавливало ничего. Я утешу, дочка опять на тумбу лезет. Я только зрачки смотрела, сонливость, аппетит и т.п..
ох уж эти детки..)))))
Пожаловаться
вот мой такой же. прижмет пальцы дверцей -снова лезет. еще раз прижмет -опять. казалось бы -ну, не лезь ты уже! нет, ничего не останавливает. ограничители дверей купили (чтоб не открывались) -оторвал с мясом.

с падениями так же -спикировал с дивана -опять лезет. благо там низко и на полу мягко -предусмотрели.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас