Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 сентября 2013, 11:36, Форум, Наши дети, От рождения до года

падение...

Всем привет...моему сыну 6 месяцев,он болел насморк,кашели сухая,но казалось идем на поправку,вчера малыш упал с кравати и ударился затылком,скорую вызвала сазали на первый взгляд все хорошо,но он уменя таой вялый сегодня ночью вообще не спал не знаю это из за болезни или из за тогоо то упал,я растеряна не знаю как поступить что делать??посоветуйте что нибудь пожалуйста:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Поехать в больницу и послотреть, есть сотрясение или нет

Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
...клмн...вы .

Пожаловаться
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
в больницу везти
Пожаловаться
ღღღ Л Ю С И Н Д А ღღღ
в больницу!!!!!!
Пожаловаться
222222222
А чего теряться?
Ноги в руки и к врачу... педиатр, невропатолог в помощь..
Пожаловаться
Эллада
 в больницу!!! Здоровья малышу!

Пожаловаться
Девочка по имени Хочу
А что, скорая не предложила вас в травмпункт отвезти? Вам нужно обследоваться, мало ли что.
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
да что за мамаши пошли:angry::angry::angry::angry: слов приличных не хватает, я бы уже давно в больнице сидела, а не на форуме...

Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
лучше тут мнения других выслушать, я вот тоже как чуть в скорую или в приемник сама везу ребенка.
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
у нас у знакомых ребенок упал и ударился затылком-итог-2 операции и пластина в голове(((
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
жуть просто, падение падению рознь, лучше перестраховаться....
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
конечно, даже если на взгляд у ребенка все хорошо, все равно в больницу надо, вдруг ушиб мозга, тем более затылком, ой меня ща понесет
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
не все же так реагируют, кто спокойно смотрит, что будет дальше с ребенком. Я вот на себя могу рукой махнуть, а если с сыном что-то не так, сразу звоню в скорую. Нам так аллергию лечили месяц, запустили все, пока температуру не дали, поехали в приемный покой нас полностью обследовали снимки, узи, кровь и дали другое лечение, так и кашель прошел и ребенок стал себя хорошо чувствовать. 
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
ой. знаете, я врачам уже никаким не удивляюсь((((
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
это точно, на кого как попадешь.
Пожаловаться
оксана михайлова
Ну:(..А еще видео в нете есть,как в доме малютки малыш упал,а через неделю умер((((((( Не дай Бог! СРОЧНО НА УЗИ !!!!!!!!
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
с пеленального столика-то? я видела-КОШМАР!
Пожаловаться
оксана михайлова
Да.........Так малыша жалко было до слез......из-за какой-то криворукой твари жизни лишился. Как можно вообще сидеть и на форуме спрашивать. Я в ауте. Ребенок упал,головкой треснулся ,вялый.....и мама спрашивает на форуме чего ей делать. Блин:shock:ну как так?
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
согласна с каждым словом, меня вообще в ступор вводит, а потом в бешенство когда тут сидят с вопросами "14 недель и кровь может у кого было, ребенок упал и вялый ничего страшного? у меня схватки с промежутком 5 минут уже 3 дня что делать?" и подобные и в голове не укладывается КААААК? как вы смеете себя называть матерями? как?
Пожаловаться
Ольга Иванова, 1 ребенок
мой один раз упал, привезли в больницу, было воскресенье говорят - сегодня выходной врачей нет, хотите оставайтесь до завтра, обследуют, правда осмотрели за 5 мин, дольше карту выписывали
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
ну хоть осмотрели!
Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
В детскую травматологию обратитесь, снимок сделают и специалист осмотрит.

Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Ну и сидите дальше, ждите...:(:(

Пожаловаться
Ольга ., 2 ребенка
Скорую вызывайте ,возможен отек мозга ,странно что Вас вчера не забрали ,или отказались ?!!!!!!

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас