Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 ленивых завтраков для школьников
Как приготовить завтрак, потратив на это минимум времени
17 июня 2013, 17:38, Форум, Наши дети, От рождения до года

Падение!!!!!!!

нам почти 6 месяцев сегодня отвлеклась на секунду и моя малышка уже упала с дивана лежит на спинке и плачет, у меня чуть инфоркт не случился, руки затряслись, хотела вызывать скорую, но потом просто с мужем поехали в больницу показались нам сказали все слава богу обошлось, до сих пор не могу в себя прийти.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Смотреть нужно за детьми и инфаркт не придет к вам. А к детям не придет сотрясение мозга.
Пожаловаться
Хатуль Мадан
 У вас самой дети есть? 
Вот совет прямо от супер-мамы.
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
У меня старшие ни разу никуда не падали:)
И я такая супер пупер мама была. Пока мелкий не нырнул с дивана вниз головой :D:D:D
Пожаловаться
Хатуль Мадан
и у меня не падали) но у девушки по-моему вообще их нет, а такая категоричная, аж жуть)
Пожаловаться
А мозг только после рождения детей появляется?:D:D
Судя по рассказам у многих, не у всех. У меня детей нет, зато племянников вагон и все они так не падали.
Пожаловаться
* а*а *
а вы своих заведите.а потом обсуждайте другие.то ли у вас будет:down:
Пожаловаться
 Соображалку с собой берите, когда детей заводите. Это нужно вообще без мозгов быть, чтобы ребенка, который переворачивается и ползает на столе или диване оставить без присмотра.
Пожаловаться
* а*а *
у всех дети  падают с дивана.
автор не переживайте.все хорошо будет.:D:up:
Пожаловаться
В каждой бочке затычка, 1 ребенок
то ли еще будет, не будьте такой паникершей
Пожаловаться
ツБАНАНАツ
Не вы первая и не последняя у кого дети падают.:)
Пожаловаться
Аврора
Только за сегодня тут вторая с полугодовалым летуном))))))
Пожаловаться
Fermata, 2 ребенка
я третья...((((((((((  звезды что ли не так встали...мой тоже вчера с дивана улетел на пол, вроде симптомов нет, но завтра все равно к неврологу идем...
Пожаловаться
lena.kr, 2 ребенка
у меня сыну где-то 4 месяца было с низкого дивана слетел,свои эмоции помню до сих пор))))может поэтому доча ни разу и не упала,тут как-то всё учла)))

Пожаловаться
АсЁнЫшЬ)), 2 ребенка
У меня так же=))) Сын в 4,5 месяца слетел с дивана,хотя я стояла рядом вплотную,отвернулась на секунду - баночку взять с питанием,поворачиваюсь - а он мимо меня летит!!! Чуть не поседела...спасибо,все обошлось...
Пожаловаться
Верочка, 2 ребенка
и у меня доча около 4-х упала, тоже была в ужасе, никому из родных, так и не сказала, стыдно)
Пожаловаться
виктория, 1 ребенок
оооо,до 6 дотянули. поздравляю! любой ребенок падает и именно,когда на секунду отворачиваешься. Никуша в 4,5 с дивана полетела.
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
Сообщение от виктория, 17 июня 2013 года в 17:42
оооо,до 6 дотянули.
то же самое хотела написать)) мой совершил свой первый полет в полтора месяца, оставила на диване и сама пошла до тумбочки за подгузником. вот уж не думала что в 1,5 мес он совершит несколько переворотов и упадет. за несколько секунд, реально
Пожаловаться
Альфия, 3 ребенка
То ли ещё будет, скоро ходить начнет.

Пожаловаться
бывает...нельзя деетй оставлять на поверхностях, с которых они могут скатиться или сползти...надо отойти - ребенка в кроватку и идите.....Очень печальные последствия могут быть от падений..Со старшим сыном в садике мальчик был..с горбиком на спине..тоже мамка не доглядела и он упал со стола на пол....все..на всю жизнь калека..потом в школе его видела..горбатого..так жалко...

Пожаловаться
Хатуль Мадан
Бабушка меня учила - выходишь из комнаты - ребеночка в кровать или на пол. С пола он точно не упадет. У меня т-т-т не падали ни разу с кроватей и диванов головой вниз.
Пожаловаться
Тина, 1 ребенок
у меня сын как раз в 7 мес. с кроватки своей детской на пол навернулся.до сих пор загадка как он это так умудрился.С тех пор только на полу и оставляла.
Пожаловаться
DuGLaS, 2 ребенка
моя дочь умудрилась из кроватки выпасть, дно потом еще ниже опустили...
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Моя в год через бортик ночью полетела, хотя дно опустили до самого пола, хорошо на руки приземлилась-все обошлось.
Пожаловаться
DuGLaS, 2 ребенка
у нас тоже без последствий.
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
После этого падения мы вообще бортик сняли, а около кровати одеяло постелили, если падать будет.:)
Пожаловаться
Подпишитесь на нас