Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 октября 2013, 08:54, Форум, Наши дети, От рождения до года

отзывы о препарате Элькар

Моей дочке была одна неделя когда мы забалели минингитом.две недели в реанимации,неделю в коме,сейчас нам два месяца.вроде бы все не плохо.мы живем в области,в больнице лежали в городской.там нам прписали Элькар по 5 капель 2 раза в день,принимать начать только в три месяца.когда приехали в нашу больницу,невролог сказала-"не больше 10 капель...".как так-то вообще!!!это же не щенок!!!маленький человек!!!я облазела венсь интернет,ни чего страшного в этом препарате нет-назначают его при недоборе веса чаще всего.но ни где не указано,что при приеме больше одного раза в день последний прием должен быть не позже 14 часов дня,что бы не было проблем со сном.при задержке жвигательных процессов так же назначают Элькар.если у кого то возниктут вопросы с удовольствием с вами пообщаюсь-odinarez@mail.ru
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Так 5 капель 2 раза в день это и есть 10 капель.

Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
:):)
Пожаловаться
@@ NaTaLi @@, 2 ребенка
говорилось о 10 каплях два раза в день.
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
2 раза в день по 5 капель это и есть 10 капель. :shock: или я чет не так поняла?

Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
может она имела ввиду как раз не больше 10 капель в день? Вы же так написали. И врач наверно так и имела ввиду

Пожаловаться
***Валери___Я***
как так, как вы умудрились чтоб ваш ребенок заболел в одну неделю да еще и менингитом??:shock::shock::shock:

Пожаловаться
Julietta, 2 ребенка
На самом деле, заболеть очень просто, увы... Внутриутробная инфекция или больничная. У меня у знакомой сын заболел менингитом, когда ему было несколько дней. Вылечиться-то вылечили, но мальчик глубокий инвалид, увы(((
Пожаловаться
Катерина Субботина
ужас какой.
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
норм препарат, девочка моя пила его с рождения, побочек не было, пила просто потому что недоношенная, поэтому помог ли он ей дозреть или нет не могу сказать.

Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
Моей доченьке наша педиатр назначала "Элькар" пить за 30 мин. до еды по 4 капли (разбавить в воде) 3 раза в день. Проблем с весом не было, родилась 4,690гр. Хороший препарат!:up::up::up:

Пожаловаться
Ландыш Серебристый
тоже пили; назначали его сыну и невролог, и кардиолог по очереди)
наверное, предполагалось, что ребёнок после приёма препарата есть начнёт получше и вес набирать; но ребёнок, как ел плохо, так и продолжил это делать((
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
вопросов нет, Элькар 5 лет даю дочке, с рождения первый год вообще без перерывов по 5 капель 3 раза в день, в том числе после 14часов .и со сном проблем не было как и сейчас нет. Нам назначают как витамин для сердца и сасательного рефлекса небыло у дочки, вот чтоб хоть с ложки смесь ела давали ей капельки, с лишним весом тоже проблем нет(знаю отзывы что от него сильно прибавляют) , у дочки недобор 3 кг кардиолог ставит
Пожаловаться
Эльвира
Мы его начинали пить три раза и всегда на его фоне обнаруживала маленькие красные прожилки в кале, врачи ничего не могли увидеть, но как я отменяла препарат, все нормализовалось.Читала в инете, что это что-то типа аллергического колита.   Больше не пьем, хотя аппетит у ребенка повышался. 
Пожаловаться
IRISKA, 4 ребенка
нам не подошел. рвалась от него фонтаном
Пожаловаться
Lana, 1 ребенок
Нам его назначали для улучшения аппетита... но я вообще не заметила действия, как была малоежкой, так и осталась.

Пожаловаться
Marianka, 2 ребенка
а нам назначал его невролог из -за гиперпластичности суставов.причем и дочке и мне
Пожаловаться
Imita
Элькар,  очень легкое лекарство, несмотря что там пишут в аннотации, просто поверите.  Если Вы его не будите давать, дай бог у Вас все обойдется, но если нет потом все локти себе обкусаете. У меня двое детишек, и так получилось, что у обоих неврология, элькар это самое меньшее из зол среди ноотропов.  

Пожаловаться
Nastya
У меня сын пил и племянники тоже. И все как один черкз какое-то время начинали дурно пахнуть. В нете читала, что они изменили состав и после этого появились такие побочки у многих детей!!!

Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас