Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 декабря 2013, 18:45, Форум, Наши дети, От рождения до года

Отрыжка.

Девочки подскажите пожалуйста,вот нам сегодня две недельки,всё это время после кормления была отрыжка(просто звуком),а последние пару дней начала срыгивать,скажите это нормально,просто первым такого не было(((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
много воздуха -неправильно захватывает. исключить желудочные проблемы не помешает еще-пилороспазм,стеноз,гэрб

Пожаловаться
***, 2 ребенка
А что это?
Пожаловаться
Кыся, 2 ребенка
Да ни чего, вам это надо себя накручивать?
Пожаловаться
***, 2 ребенка
Думаете?:)
Пожаловаться
Кыся, 2 ребенка
У вас второй ребёнок, я не поверю что у первого ни чего подобного не было. Заброс содержимого у маленьких детей из желудка- нормальное явление. 
Пожаловаться
***, 2 ребенка
ну если не было,смысл мне врать?!
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
спаситическое сокращение отдела желудка,и обратный заброс содержимого желудка в пищевод,или в рот. рефлюкс-нормальный процесс, у мелких часто встречается
Пожаловаться
Кыся, 2 ребенка
Нормально, столбиком ставите? А срыгивает, просто много скушала. Не переживайте, почти у всех деток так бывает. 

Пожаловаться
***, 2 ребенка
Ясно,спасибо:)
Пожаловаться
Banana returned, 1 ребенок
Наш тоже фонтаном срыгивал ...уже и врачи его проверили вдоль и поперек... все ок ....а срыгивал ужас ...я вечно вся в молоке ходила:shock: 

Пожаловаться
Невская, 2 ребенка
в 2 недели это не страшно, почти все дети срыгивают

Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
не нормально
Пожаловаться
***, 2 ребенка
и что это?
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
к неврологу в месяц, сейчас ничего делать не будут, обязательно понаблюдать -когда чаще срыгивает, как происходит это, объем, беспокойство -про все надо рассказать, потом конечно много советов дали про вертикальное положение после кормления
Пожаловаться
Лялька, 1 ребенок
неправильно заглатывает воздух
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас