Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отпуск: с малышом или без.

НАТАлика
Доброго времени суток, дорогие форумчанки!

Хочу спросить у вас совета:

Нашему малышу 11 месяцев. Скоро мы собираемся поехать отдыхать на 3
недели на озеро с палатками и прочими атрибутами дикарского отдыха ,
правда сам отдых получиться довольно комфортный (большая и отличная
палатка, матрацы, газовая плитка и др.). Старших детей мы берем с собой.
С младшим согласилась посидеть моя мама. Мы вроде согласились, а потом,
что то стало грустно, что мы будем отдыхать без него.

Вот теперь сидим и думаем. Как лучше поступить?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
13
Мастериза
Думаю, что лучше оставить дома. Если б отдыхали в какон-нибудь санатории или пансионате, тогда лучше с собой, а в такие условия нет, не стоит.
Копуша
Дочке было чуть больше 1,5 лет, когда мы путешествовали с мужем на велосипедах с палаткой. Было очень хорошо. Смотрите сами. Мне кажется, что если Вы едете на машине, никаких проблем не будет. Но решать только Вам.
Dunkle Schwester
Я бы оставила дома.
Bambinа, 1 ребенок
Мои соседи с месячным ребенком в тайгу ездили отдыхать, в палатке, но если честно. я бы не рискнула, но я и сама на природе больше трех дней не выдерживаю.
Натаха
Я бы вообще не поехала.ИМХО.
Гиена
Лет 16 назад, то есть в кдаменее комфортное время, чем сейчас, отдыхала в "дикарском" лагере на острове. Там была семья с полугодовалой дочкой. Прекрасно отдохнули, никаких проблем не возникало, ребенок от такого обилия впечатлений даже кандалить забывал.
Так что решайте сами, вопрос, сорее, в том, сможете ли Вы сами расслабиться и отдохнуть в таких условиях, если с Вами будет мелковопер.
Светланка
все люди разные. я доверяю своим родителям и свекрови, но детей больше чем на 4 дня не оставляю.очень скучаю без них, и ничего не хочется. я за совместный отдых.
НАТАлика
До места, где будем разбивать лагерь будем добираться на машине.
Юлия Прудывус
Я тоже за совместный отдых - не смогла бы оставить надолго такую кроху. В этом я согласна со своей свекровью: ребенку в таком возрасте жизненно необходим витамин М (мама)
Диана
Оставляйте дома. Так будет лучше. Знаю по своему опыту.
Наталья
В прошлом году дочке было 11 месяцев когда ездили отдыхать "дикарями" на десять дней. В дороге были почти 14 часов. Дочь вела себя там просто замечательно, а сколько впечатлений было. И воздух чистый.:) вот на днях снова собираемся-только нам теперь уже на год больше.
Александра
Нам .11мес. Почти,на море поедем все вместе
Иришка Мальцева
Девочки приветик! Я хотела бы проконсультироваться у вас по поводу этого теста на Проверку Зрения. Я прошла его и была приятно удивлена результатами. Ничего подобного раньше не встречала. Скажите кто проходил как у вас? Что получили в результате? И какая табличка после прохождения у вас высветилась?