Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 ноября 2013, 14:45, Форум, Наши дети, От рождения до года

Отказывается кушать

Девушки, я за советом...
Мы начали прикорм давно и стала дочка всё кушать.. сейчас и овощи все кушаем и кашки и фрукты...творожок кушаем и даже немного попробовали мяско... Но в последние недели она стала очень плохо есть... сразу закрывает рот и начинает капризничать...
Накормить её стало очень сложным...
Отвлекать не получается... Заканчивается тем что после пары ложек она пьет молочко (она на ГВ) и всё... Как быть?
Мы в течении дня обычно съедали утром творог 50 гр. и немного фруктового пюре, днем овощи (до 130 гр.) и вечером кашку около 120-150гр. ну и всегда когда она хотела молочко....
А сейчас как быть? Кормить через "не хочу" или перестать кормить временно, а потом снова пробовать начать кушать?
Как у вас с этим?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Net
никогда не кормила насильно
Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
Сообщение от Net, 21 ноября 2013 года в 14:46
никогда не кормила насильно
я к вам
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Да и я не хочу... вот и спрашиваю советы "бывалых"
Пожаловаться
Net
у меня дрыщ тот еще) всегда была ниже нормы весом
но помня себя, когда в детстве заставляли есть, бррр
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Мы не маленькие... но у меня наверное параноя мне кажется что одной мной она не наедается((
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
ну да,канеш.кирюхан во время всех своих отказов от еды,даже недельной смсечной диеты,совершенно нормально себя чуйствовал.сейчас очепедная болезнь посетила-значит опять неделя строгой диеты ждет.предлагаю,съест-хорошо,не съест-не надо. в свободном доступе и все щасливы:D
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
значит грудь и пока без прикорма... потом посмотрим,,,
Пожаловаться
надя найденова, 2 ребенка
и таких периодов будет немало....
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
ой..хуже моего дитяти никто не лопает наверное:))пройдет..зубы может..скорее всего...меня накрывало, но она не то что мало съест..может вообще ложку за весь день и усе..задолбало выбрасывать все в урну, 

Пожаловаться
но через не хочу не советую..проголодается--поймете
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Зубы как грибы... лезут просто без дискомфорта... сейчас сверху полезли (снизу уже 4)
Пожаловаться
ну вот:))конечно, больно дитю:))
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Ну ни слюней, ни температуры, ни покраснений... она даже не грызет ничего... не похоже что больно...
Пожаловаться
Мама Аринки)), 1 ребенок
а у нас 2 внизу лезут ,вот не дождемся никак
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
У нас они за неделю до 6 месяцев вылез один и второй сразу после... потом ещё два сразу...
Пожаловаться
Мама Аринки)), 1 ребенок
А мы все ждем,с 5 месяцев,все ни как но уже чувствуются хорошо
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
У нас только я заметила припухлость... оппа и зуб... потом пару дней только он лез... а потом оппа с новые... хотя запаслась и нурофен и дентинокс... пыляться теперь))
Пожаловаться
Мама Аринки)), 1 ребенок
Какие вы быстрые,а она у вас стоит уже у опоры? Я свою боюсь уже оставлять. Ночью покормить просыпаюсь,а она стоит и смотрит на меня и улыбается своей беззубой улыбкой))
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
неа, сидим с опорой только... встать сама не может, но если держать за ручки то стоит...
Пожаловаться
Мама Аринки)), 1 ребенок
У нас Аринка сначала на коленки встала,у нее день тренировок ушел,я даже мужу позвонила он не поверил пока сам не увидел,а на следующий день,прихожу из кухни,а она стоит сама,сейчас даже одной ручкой держится. Вот думаю,может пойдет скоро
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Ого... да. наверное скоро пойдет у вас)) Наша не торопиться... лениться... она переворачиваться только месяц назад как стала... до этого понимала... поканючу и всё дадут... не ползает...и сейчас.. подтягивает к себе все что надо...
Пожаловаться
Мама Аринки)), 1 ребенок
Думаю,что да,у нас она и не ползала толком,сейчас только или сидит или стоит уже,ну еще на четвереньках стоять любит.
Пожаловаться
Мама Аринки)), 1 ребенок
А вес у вас какой?
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
8 с чем-то... у врача не были давно... нечего нам там делать.. не болит
ничего... я хожу туда только что бы направление на молочку получить..
Пожаловаться
Мама Аринки)), 1 ребенок
У нас 8300 было и 72 см росту,но мне кажется,что худенькая такая
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас