Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
16 июля 2011, 10:45, Наши дети, От рождения до года

Отец-одиночка

Привет всем! У меня такая история. По соседству с нами живет семья. Папа и дочка (5 мес), мама малышки погибла в аварии месяц назад. По близости родственников у них нет, поэтому Игорю (папа) пришлось не легко, как морально, так и физически. Да и с материальной точки зрения. Конечно, он оформляет какие-то положенные пособия, даже нашел подработку на пару часов уборщиком в аптеку. Вещами для девочки худо-бедно, кто знал о их горе-помогают. На игрушки для малышки совсем не хватает средств. Конечно, главное что есть что одеть и что поесть, но больно смотреть, что Юленька играет лишь с парой тройкой мягких игрушек. Девченки, может у кого дети выросли из игрушек для детей до года и вам не жалко будет поделится? С огромной радостью папа одиночка и его малышка приняли бы их в дар. Будем рады любому отклику.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
добрая мама, 2 ребенка
какой город?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Наденька Ружило, 1 ребенок
Напишите откуда Вы
Настенька, 1 ребенок
А город у Вас какой?
Ромашка ранняя, 1 ребенок
вы данные то дайте?? город?..куда слать то?..или телефон!
Lenycya, 1 ребенок
напишите, свой координаты!!!
кошик
Станица под Краснодаром. ИЗВИНИТЕ, ЧТО СРАЗУ НЕ НАПИСАЛА-ИНТЕРНЕТ ОЧЕНЬ МЕДЛЕННЫЙ
Мариша, 2 ребенка
Вы либо адрес по подробней напишите. Или как передавать (отсылать)? Может у него номер Билайн есть? Игрушек нет, а вот денежку кинула бы ( потом снял бы папа) и купил, что нибудь своей дочке.
la_Monita, 1 ребенок
+100!
йа Бешеная тетка, 1 ребенок
нафига 5 месячному игрушки мягкие ???ту же погремушку реально купить-и не дорого

Мариша, 2 ребенка
В станице Краснодарского края? С их пособиями и Зп в 3 копейки. Мне кажется, что папе лишь бы прокормить малышку.
никого не хочу обидеть (после некоторых тем вообще никлму не верю)но сама жила исключительно на пособие 1500 в 2007 году (как жила сейчас для меня загадка)но на погремушку раз в месяц хватало
Мариша, 2 ребенка
Танюша, поверьте не Вы одна так жили. К сожалению. И я знаю, что такое станица красн. края. Там и 1500 тыс нет в пособиях, да не платят нифига и их. Папе же что то тоже нужно кушать? Чо бы не умер с голоду и малышку не сдали в дом малютки. И он же сам не просит. А если есть у людей игрушки не нужные, то почему бы не помочь людям.
Мариш-вот хоть убей не верю-пусть даст тел ,позвоню спрошу тогда поверю(просто есть люди которым я отдавала свои веши(после родов поправилась сильно) так то что у меня парадно выходное было они в лучшем случае на дачу носили-хотя тоже всем жаляться что нищие ,и от дочки раз отдала девченке(жена моего дяди) вещи-мы носили оочень аккуратно-у них я увидела свой уголок используемый вместо пеленки!!!!уголоу семейная реликвия-еще моя прабабка его общивала кружевом (кстати дореволюционным)а эти родственнички на людях как могли из себя чуть ли не бомжей изображали (уголок кстати забрала ,отстирала ждет теперь моих внуков)
Мариша, 2 ребенка
Да я тоже не верю многим. Но блин так хочеться не оишибиться! А вдруг на самом деле помощь нужна. Я тоже как то отдавала смесь пачек 20, так мне даже спасибо не сказали, из рук вырвали и ушли. Без преувелечений. Я как стояла с открытым ртом, потом долго его закрыть не могла. И Вас я понимаю!!! Вот я у этой девушке и спрашиваю адрес. Через две недели поеду к маме, а она у меня живет тоже под Краснодаром. Хочу заехать к ним и если на самом деле нуждаются, то помогу обязательно.
добрая мама, 2 ребенка
отпишитесь потом.если все так как пишет автор и вещами и деньгами помогу
Мариша, 2 ребенка
Обязательно.
ну у вас есть возможность проверить в крайнем случае-это хорошо
я вот сейчас все после нас крестнице отдаю---там точно возьмут с благодарностью(мама правда чушка та еще)и носить будут
поэтому и не вери и не даю незнакомым-ты последнее отдаешь -а люди живут вот за счет таких как ты-не все конечно но многие кто просит помощи/попрошайничает
поэтому я не верю-не хочу обидеть автора и его знакомого-но хоть убей не верю я (хочу верить но не могу)
Капризуля
я тоже жила. И сейчас тоже удивляюсь. Но пожалуйста не забывайте, что там папа. Ему и поесть больше надо и он еще не сориентировался в этих копейках
верю понимаю-НО тут были аферисты которые даже фото с нета скаченные выкладывали и свидетельства о рождении поддельные---так что я джу конкретного адреса и желательно с телефончиком -чтоб можно было хоть чуток проверить -хотя и тут может быть обман
кошик
паникерша, Rug@na, Настенька, ромашка ранняя,ангелочек я вам в личку почтовый адрес вышлю
Lenycya, 1 ребенок
будем ждать!!
Tatiana, 1 ребенок
название станицы, и адрес и кому отправлять?
Ольга Хасанова, 2 ребенка
черкните адресок, у нас много мягких игрушек и вещичек вышлю немного, нам много отдали для девочки, правда еще до сих пор не знаем что сидит у нас внутрипузно

Biruza
Чё-то автора не видать...Опять тролль????
кошик
я вам в личку написала. извините, медленно инет работает
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас