Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 апреля 2014, 21:31, Форум, Наши дети, От рождения до года

Отдых с грудничком

Добрый вечер!
Посоветуйте, пожалуйста, кто отдыхал в Турции с грудничками.
Какой отель выбрать? Что с собой брать! 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Белочка, 1 ребенок
Так любую пятерку. Брать все, что нужно груднику.

Пожаловаться
Елена
почитайте отзывы. Главное недалеко от аэропорта
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Мы были в Туран Принц и Симена Сан Клаб, хорошие семейгные отели))

Пожаловаться
Марго, 2 ребенка
Я бы в Турцию не поехала, если отдых летом планируется, уж слишком влажный там воздух и жарко! А отели 5 звезд, там все хорошие!!! Главное не в детский ехать, чтоб поменьше было рядом инфекции, которые носят детишки и легко передаются грудничкам.

Пожаловаться
СОВа, 1 ребенок
Правильно, ехать туда где детей поменьше, что бы своим ребенком не дать отдохнуть всем остальным! Ну и что бы чужие не мешали.
Пожаловаться
Марго, 2 ребенка
Что за чушь!!! Каким образом ребенок будет мешать другим??? Или вы думаете, что мамочка, будет просить окружающих последить за ее ребенком, пока она купается??? И что за предрассудки, что грудной ребенок постоянно плачет и этим мешает окружающим!??
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Ну у некоторых дети и правда постоянно плачут. Особенно если они плохо адаптируются.
Пожаловаться
Kos
Сообщение от Марго, 10 апреля 2014 года в 21:51
Что за чушь!!! Каким образом ребенок будет мешать другим??? Или вы думаете, что мамочка, будет просить окружающих последить за ее ребенком, пока она купается??? И что за предрассудки, что грудной ребенок постоянно плачет и этим мешает окружающим!??
есть такие кто постоянно плачет, сомнительно чтобы окружающие наслаждались этим
Пожаловаться
Марго, 2 ребенка
Я не спорю, но и категорично нельзя считать, что отдых рядом с ребенком-это муки, мы вот в Грецию в обычный номер едем и никому мешать не будем! А так тут можно до слюней полемику развести! Я много, где отдыхала и чаще, шумовой дискомфорт был от взрослых людей!
Пожаловаться
СОВа, 1 ребенок
Это Вы так думаете.
Пожаловаться
Anaida Hasko
про отдых не скажу... а вот 1 перелет с незатыкающимся посторонним ребенком был - лучше не вспоминать...
Пожаловаться
Kos
Сообщение от Palmo4ka, 10 апреля 2014 года в 22:38
про отдых не скажу... а вот 1 перелет с незатыкающимся посторонним ребенком был - лучше не вспоминать...
дискомфорт не замечают только родители этого ребенка
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Так это как раз решаемо. Чтобы самим не мешать и другие не мешали, надо ехать туда, где коттеджиками номера сдают.
Я в такой хочу. Но ляль слишком уж грудничок у меня будет летом(
Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
Ребёнку будет пофиг 3ка или
5ка , родителям удобнее в 5ке, вещи что сами как мать считаете нужными вашему ребёнку.
Пожаловаться
Анна Бублик
Может, какие то конкретные отели, где уже отдыхали.
Пожаловаться
Наталия Багаутдинова
Отдыхали с детьми постарше в Турана принс ворлд и Лонисере, но и там, и там были с грудничками. Только в этом году Турция стала очень дорога)
Пожаловаться
Марго, 2 ребенка
Мы были в Отиуме под Кемером, мне очень понравилось, особенно еда, но тогда мы были молоды-зелены;)
Пожаловаться
евгеша
а я бы вообще не рискнула ехать с грудничком.лето-жара,перемена климата,незнакомая обстановка.не известно какая медицина.я бы годик потерпела.ну это моё мнение.

Пожаловаться
Евгения, 4 ребенка
Вот самый толковый совет!!! Чисто прихоть родителей, а не потребности ребенка.
Пожаловаться
nikcher 8282
Я бы с грудничком не рискнула...Мы этим летом максимум снимем коттедж на местной базе отдыха в сосновом бору. Главное чтобы недалеко от города, а то мало ли что, все-таки и перелет и акклиматизация и обратная акклиматизация...ну его, лучше годик-другой подождать...

Пожаловаться
Алиса., 4 ребенка
С грудничком отдых дома!
Пожаловаться
Наталья Вишня
Это точно! А если уже и почувствовать отдых так и няню лучше захватить с собой.
Пожаловаться
Алиса., 4 ребенка
Вот точно!
Пожаловаться
Анна Бублик
Друзья, я не прошу совета, отдыхать или нет! Каждая мамочка сама знает, что лучше для ее малыша!
Пожаловаться
anna antonova
Любую 5-ку.Желательно,чтобы территория была побольше и бассейнов несколько (чтобы не все были в одном с Вами и ребенком).Из еды-только смесь можно взять.все остальное купите на месте.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас