Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 января 2015, 18:33, Форум, Наши дети, От рождения до года

Опытные мамочки, нужен ваш совет!!!

Опытные мамочки, нужен ваш совет! У меня дочка, ей 2 мес. перепутала день с ночью. Если быть точнее то не могу ее уложить спать до 2, бывает даже и до 3 ночи. Не знаю уже что и делать. Поделитесь своими советами, у кого так было?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
юлька красотулька
терпела

Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
не давать спать днем.

Пожаловаться
сНежная, 2 ребенка
По-моему, самое действенное. К вечеру, правда, осоловелая бывала, зато обычно хватало одного дня, следующая за беспокойнойночь была тихой и прекрасной!:up:
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
как я вспомню как сына отучали от  соски-ужас просто был.мы ка зомби были.сдались дали таки соску- потом вычитала другой способ и спокойно отучила:D:D
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
У нас так было. Терпела, ничего не помогало. К 4 мес примерно установился сам собой идеальный режим.
Пожаловаться
♌Анна♌, 3 ребенка
Днем спит в полной тишине?

Пожаловаться
I am a beautiful person
да нет, и разговариваем при ней, и телевизор в основном включен. но когда как. бывает когда я дома одна, то в тишине
Пожаловаться
♌Анна♌, 3 ребенка
Сдвигайте дневной сон ну и днем шум ... на цыпочках не ходить. Музыку включайте...телевизор. немного потерпите, скоро все нормализуется
Пожаловаться
Наталья Крюкова, 1 ребенок
у нас и сейчас такое случается... Просто терпим и все.

Пожаловаться
Vikki
Будила, не давала особо спать днём. Через три дня прошло.

Пожаловаться
Ольга Ольга
У меня муж где-то с 2 месяцев , 1,5 месяца носил по 3 часа ночью старшего ( с 11 до 2 ) на руках, потом клал на живот и засыпали , у меня он орал . Потом прошло , у остальных такого не было . 
Пожаловаться
Чудесатая Кэтрин, 1 ребенок
Было пару раз .. Что делала.... Не давала ( по возможности), разсыпаться днем, вечером мыла в хвойной ванне, проветривала комнату... Переламывала ситуацию, хоть и было очень тяжело - буду ее утром, а ведь и сама 2-3 часа спала...
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Терпела. Мой до сих пор также может не спать до 2 ночи. А младенцем и в 4 утра бывало укладывались. И я такая же была. Совы мы.

Пожаловаться
Бывало.
За день выдрыхивался, ночью отмачивал концерты..
Отрегулировали. Терпения и настойчивости Вам)
Пожаловаться
Людмила, 1 ребенок
У меня дочка до 10 месяцев ни днем ни ночью нормально не спала. На 30-40 минут засыпала. Терпения! 
Пожаловаться
I am a beautiful person
Так она и днем бывает и не спит и ночью не спит. Но я бы не сказала, что ее что-то беспокоит. Играет, бодрствует.
Пожаловаться
Белочка, 1 ребенок
У сестры так, но их устраивает, они спят до 12-13 часов.
Пожаловаться
Сын так же путал. Днём спал целый день,в коляске, на улице а ночью - развлекаловка. Как я выдержала?
Пожаловаться
munya, 1 ребенок
Перед ночным сном часа 4 не даю спать

Пожаловаться
Олеся, 2 ребенка
это не перепутал ребенок..перепутал если не спит всю ночь..а днем спит...у нас переодически так бывает...то в 2-3 ложится..то в 11-12..пока не устанет...и не укладываем..сам ложится..кладите ребенка..а сами спать)))включайте ей мобиль
Пожаловаться
Дюдюка Барбидокская, 1 ребенок
я после пары бессоных ночей не выдержала,замотала в одеяло и отправила спать на балкон.так у меня сын даже на ночные кормления перестал просыпаться.спал часов по 6.
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
будить рано утром, часов в 7. Я так сына выводила из состояния спутанности дня и ночи

Пожаловаться
Euphoria, 1 ребенок
Тоже с таким сталкивались, уже светать начинало, а она ни в одном глазу. Не давайте днем спать, постоянно тормошите, как бы не было жалко.

Пожаловаться
Юленька, 3 ребенка
Сообщение от Euphoria, 18 января 2015 года в 20:18
Тоже с таким сталкивались, уже светать начинало, а она ни в одном глазу. Не давайте днем спать, постоянно тормошите, как бы не было жалко.
Ой и у нас дочка Лерочка) нам 1 месяц и 17 дней)
У сестры ребенок плохо спит по 10-15 минут днем и всю ночь ворочается( по началу мучалась, а сейчас говорит что уже привыкла....им сейчас год и два месяца. Видимо такой ребенок.
У меня старший поначалу тоже плохо спал, ближе к году сон нормализовался.
Зато сейчас в школу недобудишься))
Терпения Вам!
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Постараться не давать спать после 6 вечера. Если уснёт - будить через часик.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас