Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 августа 2011, 20:30, Форум, Наши дети, От рождения до года

Опрелости?

У новорожденного, на складочках паха и ручках облазиет кожа и сильная боль когда трогаешь. Что это может быть? опрелости? И как это лечить?
Врач сказала что это опрелости, прописала цинковую мазь и поверх присыпку. Но на опрелости что то особо и не похоже, мазь не помогает.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Надежда, 2 ребенка
к врачу для начала. пусть посмотрят....
Пожаловаться
JULIK
вам вообще то специалисту надо показать, а не тут советы спрашивать,может быть все что угодно, но на опрелость не похоже описание, если сильная боль при этом...а как вы определили, что сильная боль????
Пожаловаться
таточка, 2 ребенка
на ручках опрелости??

Пожаловаться
Мама-Киса
Если опрелости (врач скажет), то нам цинковая мазь помогла.
Пожаловаться
Фея с топором
Опрелость, дисбактериоз...К доктору вам надо
Пожаловаться
Pli_Sowa
кстати да, еще можно приписать стафилоккок..у нас так было..
Пожаловаться
FlockyFox
если это действительно опрелость нам помогла присыпка. цинковую пасту купила. но не пользовались. и когда вылечите. не мажьте кремом те места. вообще не пользуйтесь им.
Пожаловаться
Tigr O*krol Dark - T.O.D.
нам бепантен помогает

Пожаловаться
ЗюЗеЧк@, 1 ребенок
+++
Пожаловаться
Евгения Назарова
Девочки всем приветик!
Я сегодня по вашей просьбе прошла вот Этот тест под названием "Узнай имя своего будущего мужа или жены" и была просто поражена!
Он действительно предсказал мне имя моего будущего мужа, а точнее назвал имя моего парня, за которого я собираюсь выйти замуж!
Но ещё больше я была поражена тем, что моей лучшей подружке он тоже назвал имя её мужчины, с которым она живёт в гражданском браке уже 3 года.
Вообще мне очень хотелось бы узнать как этот тест предсказывает имя. Никто из вас не знает каким образом он это делает?
Если у кого-нибудь есть эта информация, то поделитесь ею со мной, пожалуйста.

Заранее благодарю вас.
Пожаловаться
Виктория Победа, 2 ребенка
к дерматологу. А так намочень хорошо помогает мазь бепантен, это если действительно опрелось

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас