Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 августа 2012, 14:33, Форум, Наши дети, От рождения до года

Опять про зубы

Всем здрасти! Ох вот и настал мой черед создавать тему про зубы, прошу прощения за очередную тему! Вопрос мой возможно будет глуповат, вернее их будет два!Дочке 6 с половиной месяцев. 3 дня назад прорезался первый нижний зуб, вчера второй! Их то там и не видно еще, тока по ложке стучит и пальцем чувствую остренькое! Вопрос во в чем, дети испытывают дискомфорт когда зубы тока прорезываются в дисне? Или же вот у нас прорезался и теперь болит! Ребенка после первого зуба как подменили, постоянно ноет, все не так, кушает и начинает хныкать, потом дальше ест! Вопрос второй, чем помазать или как помочь? Калгель не помогает вообще!!!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок, беременна 7 недель
калгель или камистад

Пожаловаться
Вновь беременна)))), 2 ребенка
Калгель не помогает! Камистад попробуем! Спасибо!
Пожаловаться
настасья, 1 ребенок
холасол мазь хоорошее средство. он видимо не доконца прорезался потерпите еще пару дней. и нам помогали хорошо замороженные в холодильнике прорезыватели..
Пожаловаться
Вновь беременна)))), 2 ребенка
Их прям заморозить надо??? Что-бы лед внутри был?
Ребенок после не заболеет?
Пожаловаться
Люлю, тебя люблю
да нет, их вообще-то в холодильник кладут
Пожаловаться
Julet, 2 ребенка
В течение дня мазала калгелем и камистадом. На ночь давала нурофен.
Пожаловаться
АннушкА, 1 ребенок
Когда совсем не выносимо было, я нурофен пол дозы как обезболивающее давала.
Пожаловаться
Katenok
Холисал
Пожаловаться
Товарищ капитан, 2 ребенка
у меня у самой вчера лез последний зуб. ощущения такие: ноет пасть, десна опухает и наливается кровью, стреляет в башку и в ухо, тошнит, блевать тянет и голова болит. пришлось пить обезболивающее. наверное, у деток аналогичные ощущения (((
представьте, как ей тяжело?
я своей дочке от зубов давала нурофен, когда уж слишком сильно плакала. вибуркол еще можно, это свечи гомеопатические.
а гели всякие нам не помогали :(
Пожаловаться
Азалия, 1 ребенок
У Вас тоже зуб растет? И у меня, болит невыносимо((( Бедные детки!!!
Пожаловаться
да, последний, гад, никак не вылезет....как я страдаю....
Пожаловаться
Девочка по имени Хочу
Фигасе вы описали....Бедные детки((((((
Пожаловаться
вот сама сижу и страдаю.
дело осложняется моей беременностью, много лекарств не выпьешь. приходится терпеть. вот уже с субботы страдаю :(((((((
Пожаловаться
Инга, 1 ребенок
мундизал
Пожаловаться
omorfia, 2 ребенка
++++
Пожаловаться
Ксения, 2 ребенка
я мазала десну Панадолом, в момент успокаивалась и засыпала. Изначально знакомая посоветовала
Пожаловаться
Азалия, 1 ребенок
У моей дочки по шесть зубов сразу....Когда совсем плохо было давала Панадол на ночь.
Пожаловаться
Санта-Клаус
камистад нам очень помогает! у нас в 4.5 мес вылез внизу справа....но пока не весь....и рядом намечается белая точечка...
Пожаловаться
Amy Lee, 1 ребенок
холисалом мазали,помогало.калгель тоже никак
Пожаловаться
Лилия
Дентинокс гель нам очень помогает.Мажу и через минутку доча успокаивается.
Пожаловаться
lena.kr, 2 ребенка
Камистад только перед едой,чтобы хоть полегче ей есть было,нурофен обычно на ночь.а так уже 2,5 года мне помогает лишь одно-терпение и ругаться мысленно на них)

Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
я мажу Камистад-гель, малыш уже даже ротик открывает, когда я пальчик с гелем подношу ))) хорошо помогает
Пожаловаться
Ириска
а у моей дочи первый зуб в 4 месяца вылез, с 3 месяцев был такой ор, что страшно было. нам ничего не помогало, ни калгель не камистад. посоветовали купить пасту эмвей зубную и мазать не чаще раза в день. мучались с первыми тремя зубами, потом легче стало, плакала меньше. в итоге в год и месяц было уже 16 зубов)))

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас