Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября 2014, 22:54, Форум, Наши дети, От рождения до года

Опять болеем

Ох девочки устала я от болячек. Ребенку 7 месяцев заболели третий раз. Опять пьем антибиотики, дете нечего не ест, похудел сильно, все время плачет, спит плохо. Не могу я уже сколько же можно. Первый и второй раз ларинготрахеит, лежали в больнице. Сейчас гнойная ангина, и это все за полтора месяца.
Что уже делать не знаю, седая скоро буду.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
бедненькие...а что врачи по этому поводу говорят?

Пожаловаться
Mariya
Ой( здоровья малышу!
Пожаловаться
Мила
спасибо
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Здоровья малышу!!!
Пожаловаться
Мила
спасибо
Пожаловаться
Мила
У меня старшие дети школьники, они таскают заразу. Врачи говорят идите поживите у кого не будь, но это ведь не выход :(
Пожаловаться
Iron_Lady
старшим детям сколько? К бабушкам-дедушкам можно их сплавить  на период их болезней? (знакомая так делает)
А то так и будут "таскать"...
Пожаловаться
Мила
8 и 9 лет, бабушка в другой стране
Пожаловаться
Вредина
Сообщение от Мила, 19 октября 2014 года в 22:56
У меня старшие дети школьники, они таскают заразу. Врачи говорят идите поживите у кого не будь, но это ведь не выход :(
так же было, старшей ниче, младшая хватает раз за разом...
Пожаловаться
Н.В.
бедный малышок! где вы ангину умудрились подцепить? пусть поправляется!
Пожаловаться
Мила
думаю у лора на приеме
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
Сообщение от Мила, 19 октября 2014 года в 22:58
думаю у лора на приеме
Как раз вчера слушала Комаровского: говорил, что ангина бывает обычно после года, когда аденоиды начинают расти. Был очень убедителен:( Здоровья малышу!
Пожаловаться
Эндрю
Ох, сочувствую! У меня младший с бронхитами месяцев 8 мучился. И каждый месяц антибиотики. Но ничего, выкарабкались. Сейчас 1, 8 - только что опять бронхитом переболели. Вылезли вообще без лекарств. Я его закаливаю, бассейн, летом на море выезжаем. Здоровья вашей детке!
Пожаловаться
Мила
Спасибо. А бассейн с какого возраста можно?
Пожаловаться
Эндрю
С рождения.
Пожаловаться
Мила
о как, не знала, спасибо
Пожаловаться
Танцующая с Ауте
Моему счас 6 мес. В бассеин при больнице ходим, с нами в гпуппе 4 мес
Пожаловаться
Альфия, 3 ребенка
У меня дочка, тоже, часто бронхитом болеет, причем обструктивным.  Завтра пойдем к пульмонологу, надеюсь, поможет. А так, тоже закаляю, бегала все лето босиком и на море ездили.
Пожаловаться
Эндрю
Мне пульмонолог не очень помог( рекомендации одни - антибиотики. Взяла ответственность на себя. Очень страшно, когда полугодовалый малыш кашляет так, что наизнанку выворачивает. Делала все, что угодно, но антибиотики не давала. И тут недавно наш педиатр нас у подъезда встретил и спрашивает "о, а вы живы! а чего не вызываете?". Он очень хороший дядька, профессионал своего дела, но юмор у него - закачаешься. И вот сейчас опять бронхит. Обильное теплое питье, прогулки по 6 часов в день, бассейн - и за неделю вылезли.
Пожаловаться
Альфия, 3 ребенка
Я, тоже, не даю антибиотики,нам ингаляции хорошо помогают. Вроде, нашего пульмонолога хвалят, посмотрим, что завтра скажет.
Пожаловаться
Татьяна Голованова
Простите за глупый вопрос: вы с бронхитом по 6 часов гуляете с больным ребенком и его же больного в бассейн с бронхитом водите?
Пожаловаться
Эндрю
Да.
Пожаловаться
Татьяна Голованова
Круто!:) нет правда вы молодец, конечно, но вот вопрос об окружающих Вашу дочь детях или вы полностью уверены в том, что Ваш бронхит на 100% безопасен для окружающих?
Пожаловаться
Эндрю
У меня сын с бронхитами) конечно, я ж не с температурой в остром состоянии его в бас тащу. Температура инфекцию или что там подавляет, а остаточный кашель уже не опасен для окружающих. Да и кашель у него только после сна приступами - там скапливается в лежачем состоянии, он прокашливается сразу после сна и больше не кашляет. Уверена, что окружающим мы не опасны.
Пожаловаться
Эндрю
А Вашей дочке здоровья! Не болейте!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас