Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 января 2010, 12:32, Форум, Наши дети, От рождения до года

Ох уж эти зубки

Моему сынишке 2 мес. и неделя. вот уже несколько дней странно себя ведет. Ночью не спит, днем капризничает, засовывает руки в рот, жует пустышку, пускает слюни. Вроде для зубов еще рано. А сегодня заглянула в ротик, а на месте левого резца что-то белое. Потрогала - твердое. Может быть такое, что зубы выросли в таком раннем возрасте?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Daisy
Бывает, что детишки с зубками рождаются. Так что вы ранние)))
Пожаловаться
))))
я когда родила,мне сказали,что от витрума...детки и с зубами рождаются!я почти вовремя остановилась,но у меня сынуля родился с белыми и уже готовыми к зубкам..дёсинками!!!
ждали со дня на день...а первый вылез в 4 месяца!
а сейчас нам год...а зубов мало...5 штучек!
интересно,может ли это быть из-за того,,что я грудью кормлю?!
Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
такая же ерунда. вот они на подходе, а никак
Пожаловаться
))))
ничего..может тоже в 4 мес. вылезут!? а вообще витрум этот и Микамилк(смесь),лучше бы я про них раньше всё знала...эх....
Пожаловаться
MIU J.E, 2 ребенка
и у нас такая же фигня))только еще десенки побелели...вот и не знаю,норма это или нет!??
Пожаловаться
Тата
у нас тоже с 3 месяцев слюни начались, десенки чешет, а зубки никак не прорежутся, а нам уже 6 месяцев скоро, но я думаю, что это не зависит от смеси и от витаминов, я тоже пила витрум и в первый раз и во второй...

Пожаловаться
Маринетта, 2 ребенка
не пила я ничего. история с якобы прорезыванием зубов началась с 3,5 месяцев. в итоге 1й зуб вылез в 10!
Пожаловаться
Кудря, 1 ребенок
у нас так же с двух месяцев дёсна набухшие были,твёрдые,слюни текли во всю,всё грызли, всё в рот сували, даже калгелем мазали и пиать прекращала, а зубы вылезли толко в шесть
Пожаловаться
марина медведева, 2 ребенка
зубы это особенность детского организма. У нас зуб вылез в 4 месяца я даже не заметила,зато неделю назад была температура 40, и вылез 5 зуб и опять сверху.
Пожаловаться
Ирина Кандыба, 1 ребенок
нам 2,5мес уже имеем один зубик. Неделю держалась температура 37,1, текли слюни, сопли мучили, думали ребенок заболел,а заглянула в рот и увидела зубик. Неожидала,что так рано может вылезти. Так что все индивидуально!!!!
Пожаловаться
Александра Богданчикова, 2 ребенка
у нас с 2 месяце тикут слюни,десны белые,руки из ротика не вытаскивает психует и так уже месяц!!!!
Пожаловаться
Дина Халитова
а нам 7 месяцев а зубов еще нету
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас