Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
18 апреля 2012, 19:13, Наши дети, От рождения до года

Ох, уж эти зубки

Приветик всем, это просто какой то ужассссссс у дочки полезли первые зубку, не знаю сколько их там лезет , один уже торчит и заметно что на деснах с низу стало беленькое выперать, ( не знаю как обьяснить еще) ну так вот с рук мы теперь не слезаем, муж голодный, квартира превратилась в бедлам.. не какие мази не помогают, все грызем и всех кусаем... да же собаку за нос укусила , что та к ней теперь подходить боится... днем спим не больше 20 минут, а укладываемся целый час... КОГДА ЖЕ ПРОЙДЕТ ЭТОТ КРИТИЧЕСКИЙ ПЕРИОД И ОНА ПРИВЫКНЕТ К ЭТОМУ? НАМ 8 МЕСЯЦЕВ ...
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ПозитиFF, 2 ребенка
Не обязательно она на все появляющиеся зубы будет так реагировать. Моя только с 7-8 зубами потемпературила немного.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Smart is the new Sexy, 1 ребенок
к этому не привыкнет, все таки первые зубки очень болезненно лезут. Периодически будет бросаться на все, десенки почесать. Попробуйте дать грызунок какой нибудь, или яблочко. И все так мазать чем то. Нам помогает Камистад, мажу в основном перед сном. Из народных средств, говорят, помогает потереть десну срезом дольки чеснока - обезболивает (сама не пробовала), или натереть медом, чтоб десна стала порыхлее и зубки легче выходили (тоже не пробовали). Мой деть все переносит стоически.
ershova-199@mail.ru, 1 ребенок
я ей яблоки давала раньше, она их очень любит но как зуб появился откусила кусочек и подовилась сильно, теперь боюсь..
niggadyaika, 1 ребенок
Нас тоже это скоро ждёт...
СладкаЯ, 1 ребенок
у нас кажется тоже лезут(еще нет ни одного). меня за нос, за подбородок кусает)))пальцы во рту постоянно. седня весь день капризничает (как впрочем и предыдущие 2 дня), еле вот уложила - минут 20 качала. тут еще знакомый мужа пьяный в дверь долбился - говорю - мужа нет, на работе, а он не верит. давай названивать, стучать в дверь, тут еще и доча раскричалась. пригрозила милицией - ушел, а меня аж перетрясло) Уффф, че за день вообще??
Larisa
Нам повезло, я и не замечала, как они появлялись! Смотришь, новые пролезают! Правда, слюнявчики часто меняла, а иногда и футболки! Слюни текли рекой.
А, вот по поводу народной медицины, я думаю не стоит к ней прибегать.
Мед может дать, непредсказуемую реакцию, ребеночек еще маленький!
Вам терпения! Все это когда-то закончится!
Кэти, 2 ребенка
У нас сегодня 7 зубик вылез, и 8 на подходе, я уже с ума схожу....((((

Элен
блин, у нас 11-й вчера начал резаться, 2-ю ночь не спим((((
таня калина, 3 ребенка
пройдет когда все 20 вылезут

15 минут, 1 ребенок
а у моей педиатр вчера нащупала первый зуб)) и что-то дочка до этого вела себя капризно, а сегодня прямо идеальный ребенок)) крепитесь, скоро и у вас все пройдет!
Зеленоглазая Бестия, 1 ребенок
Камистад вам в помощь
Ляля, 2 ребенка
у нас без проблем зубы лезли, один раз только температура была. а так все зубки вышли на ура. держитесь, мамочка. может у вашей дочки следующие вылезут без проблем)))

Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас