Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 августа 2012, 21:49, Форум, Наши дети, От рождения до года

Ох уж эти зубки...

Всем добрый вечер! Девочки,скажите пожалуйста как ваш ребенок реагировал на появление первых зубиков? У нас в 5,5 мес вылезли 2 зубика,доча постоянно капризничает, стала раздражительной,а вечерами прямо истерика какая то находит,успокоить не можем даже грудью-еще сильней плачет. Как вы с этим справлялись? Поделитесь пожалуйста опытом. Мажу гелем десенки,особо не помогает... Может есть что то еще?...А еще очень трудно засыпает на ночь! Грудь пососет,уснет. Только я ее начну перекладывать в кроватку-просыпается,начинает искать грудь. и так можем просидеть 2 часа,в итоге засыпаем крепко в 2-4 ночи((( Может это с зубами взаимосвязано...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Dilly_cat, 1 ребенок
конечно взаимосвязано, потерпите...пройдет такое поведение

Пожаловаться
Аннет
дай Бог!
Пожаловаться
Санта-Клаус
Мажу камистадом! Очень помогает !!!
Пожаловаться
Аннет
это гель или мазь какая?
Пожаловаться
Санта-Клаус
Гель.
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
камистад - отличная вещь!
Пожаловаться
Зеленоглазая Бестия, 1 ребенок
+++хорошая вещь!!!
Пожаловаться
Пружинка, 1 ребенок
Наш с ума сходил, ни мазьки, ни грызунки холодные не помогали. Время проходило, зубы проклевывались и жизнь налаживалась))
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
перекладывать в кроватку-это кошмар.пока не перестала это делать, высыпаться не удавалось.

Пожаловаться
Аннет
а как же вы спали? вместе?
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
именно так.втроем.
Пожаловаться
Аннет
муж спит крепко))) утром ее тоже к себе перекладываю,он уходит в зал,боиться что забудется))
Пожаловаться
Анютик, 1 ребенок
у нас все симптомы, как вы описали, а десны даже не набухли...(( что же будет дальше?(
Пожаловаться
Аннет
никогда бы не подумала что будет так тяжело с зубами...
Пожаловаться
Игошина Ольга
Караул будет... Мы вот до сих пор первого зуба ждем, вроде начал проклевываться. Первые зубные капризы как раз на пятом месяце начались...
Пожаловаться
Анютик, 1 ребенок
успокоили))
Пожаловаться
Аннет
да уж))
Пожаловаться
♥ НАТАЛИЯ ♥, 1 ребенок
Знакомо,капризничает,плохо ест,плохо спит(
Пожаловаться
Аннет
++++++
Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
можете нурофен дать или панадол. Обезболивающее, противовоспалительное. я своему на ночь давала, но не более 8ми дней....по-другому нам было никак...
Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
кстати, после нурофена потом благополучно спал в своей кроватке. =))))
Пожаловаться
Аннет
хм...надо подумать... спасибо!)
Пожаловаться
Зеленоглазая Бестия, 1 ребенок
Я дочу клала в свой халат или футболку, давала грудь, она засыпала и я вместе с халатом/футболкой перекладывала в кроватку. Чтобы мой запах сохранялся.
Пожаловаться
Аннет
супер! попробую..хотя когда положу в кроватку если не забуду то тоже рядом свою футболку ложу...
Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
нам такие трюки с футболкой не помогали.. =(( путался там, просыпался, возмущался....
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас