Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
15 октября 2011, 08:35, Наши дети, От рождения до года

ох уж эти соседи!!!

Всем доброе время суток!!! Начну с того, что мы живем в кирпичной пятиэтажном доме. Слышимость очень хорошая. Мы недавно начали ходить, пока еще не очень уверенно. Постоянно падаем. Ходунки не любим, да и против я них. Доча у меня крупненькая, ходит тяжеловато. Так вот, сегодня прибежала с утра соседка с низу, обматерила нас. Мол мы ей уже надоели. Я же не могу ребенка привезать, а с соседями ссориться не хочется . Посоветуйте, что делать??? Заранее спасибо.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Татьяна, 1 ребенок
Либо ковер стелить, либо посылать. Наш игрушки кидать любит, так грохот хороший стоит, но никто не прибегает, потому что это ребенок.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
гравиданца удача, 1 ребенок
и не ссорьтесь! ходите.ко всему привукаешь.. и они привыкнут

Чуня-макакуня, 2 ребенка
Дверь ей не открывать!пошла в пень!вы же с деткой возитесь,а не кувалдой по полу долбите
mila, 1 ребенок
+++++ладно музыка орёт ночью, а ребёнок есть ребёнок. мне раз соседка с низу пришла и вырвала шланги со стир. машишины когда она стирала, предстовляете сколько было воды? я ментов вызвала. ей штрав впояли за порчу имущества.
хочу...
а чем машинка помешала?
mila, 1 ребенок
мы живём в общаге ( секция) протикала раковина она решила что это из за нашей машинки.
хочу...
ааааа, понятно)
Чуня-макакуня, 2 ребенка
фигасе!!!!за такое можно и в морду дать!!!!
mila, 1 ребенок
мне или соседке?
Чуня-макакуня, 2 ребенка
канэш соседке!!!!я За то,чтобы не пускать ВААСЧЕ соседей домой!у меня есть одна в подъезде(((мы сделали ремонт и в мае 2010 переехали.мусор за собой убирали сразу,доплачивали за мытье подъезда.а в январе 2011 долбит в дверь мне тетя с 1ого этажа и орет-открой дверь!ага,как же,ща!!!!спрашиваю-чего надобно,а она давай орать,что задолбали мы ее,весь подъезд загадили-затоптали мусором.я попыталась ей что-то объяснить,а она как резаная орет,что богачи понапокупали квартир и все в таком духе....меня аж подколачивать начало(а я была на 8месяце).короче послала я ее( через дверь) и ушла в комнату дверь закрыла.потом узнала ее телефон и несколько ночей(когда в туалет гонзала) звонила ей и объясняла,что это не мы мусорим в подъезде.
mila, 1 ребенок
я таких нахер посылаю. после случ с машинкой. приходит бабуля и костылём на меня благо реакция у меня хорошая. а то голову мне проломила бы!!!Ё
Чуня-макакуня, 2 ребенка
чУдные у нас с вами соседи)))))
mila, 1 ребенок
ооо да!!!
натали, 2 ребенка
канэш соседке!!!!я За то,чтобы не пускать ВААСЧЕ соседей домой!у меня есть одна в подъезде(((мы сделали ремонт и в мае 2010 переехали.мусор за собой убирали сразу,доплачивали за мытье подъезда.а в январе 2011 долбит в дверь мне тетя с 1ого этажа и орет-открой дверь!ага,как же,ща!!!!спрашиваю-чего надобно,а она давай орать,что задолбали мы ее,весь подъезд загадили-затоптали мусором.я попыталась ей что-то объяснить,а она как резаная орет,что богачи понапокупали квартир и все в таком духе....меня аж подколачивать начало(а я была на 8месяце).короче послала я ее( через дверь) и ушла в комнату дверь закрыла.потом узнала ее телефон и несколько ночей(когда в туалет гонзала) звонила ей и объясняла,что это не мы мусорим в подъезде.

надеюсь часа в 3 ночи????молодец.вы!!!!самая лучшая месть!вроде бы и объясняете,но в тоже время в 3 часа ночи!!!!
Чуня-макакуня, 2 ребенка
да я раз несколько))))))довела меня та тетка!!!!а беременных нельзя доводить.а счас здороваемся с ней.
Наталья В.
посоветуйте ей обратиться в милицию,ей там быстро обьяснят что к чему!
ещё можно ей предложить установить с вашей или с её стороны шумоизоляцию.
Ирина...Э
Пошлите соседку куда подальше. Дети это главное! Потерпит 2 месяца, пока доча ходить научится.
Вот у меня соседи....Ладно дети орут 24 часа в сутки, понимаю. У самой дети громкие. Но они с мужем вдвоем орут громче детей. Выставят во двор магнитафон соберут подружек друзей и давай орать песни. В воскресень прошлое перед моим экзаменом - хотела поучиться, муж детей забрал уехал гулять - так они с 8ми утра до 6ти вечера орали. Задолжали. Я по тел разговариваю - мой собеседник соседку лучше меня слышит. И еще они мне бычки сигаретные и мусор кидают в почтовый ящик... Как хорошо что мы первого ноября переезжаем в дом без соседей...
Ирина...Э
Задолжали - задолбали
Мина, 1 ребенок
Постелите ковры. А с соседкой поговорите - скажите, если топот детских ног так раздражает - не проблема, съедем, а квартиру сдадим цыганскому табору:)))
дочь лейтенанта Шмидта
Вежливо улыбнуться, сказать: "Мы постараемся!" - и забыть.
Натулька
если обматерила,надобыло её сразуже послать, она что,не понимает,что такое дети? и как они растут? дура-одним словом((((
Куликова Дарья, 1 ребенок
Везде ковры лежат. Так обидно, это же ребенок!!!
Анастасия, 3 ребенка
если сейчас будете так принимать к сердцу, потом совсем заревёте , у меня папа даже квартиру продал, для маминого спокойствия. Под нами жила семья и маме всё притензии,то мы шумим,прыгаем на кроватях,как соседка говорила (а оказалось выше нас жила семья,там бабуля старенькая палочкой по полу стучала - своих звала ) .то её залили (приходила к нам - пол сухой , просто в блочном перекрытии щель была и снег- дождь залетал, у них сырость и проивлялась) . Всегда мамулю до растройств доводила соседка, а как мы съехали , то увидив родителей на улице она начинает причитать, что мы то хорошие были , а сейчас ...короче - это люди такие , что хорошего не ценят
Анастасия, 3 ребенка
не ссортесь, скажите " постораемся " и с 23 до 6 не шумите , а днём можно,
днём тихо только в морге , ито не всегда
няка
мы на 5 этаже! и нам соседи с улыбкой рассказывают а что ваша доча сегодня рано проснулась?))) я рада что относятся с пониманием! хотя до рождения дочери тоже придирались без причин! а своих соседей не слушайте! это ребенок, но такие как они не поймут - настраивайтесь на проблемы(((
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас