Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 июня 2013, 22:30, Форум, Наши дети, От рождения до года

Один дневной сон.

Девочки, привет! Расскажите, во сколько ваши детки стали спать днём один раз? Нам вроде рано, до вчерашнего дня спали 2 раза днём по полтора-два часа, а сегодня поспала с трёх до пол-шестого и всё, носится колбасой до сих пор...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Марья Царевна
У меня в год перешел на одноразовый сон.
Пожаловаться
Walnut
Примерно в год (+/- месяц) перестроили режим на один сон.
Пожаловаться
Net
тоже около года
Пожаловаться
Walnut
У тебя брЮЛИАнт какой красивый!  Значит мне скоро тоже выдадут)Вы этим летом на отдых собираетесь?
Пожаловаться
Net
изумруд видимо, не брюль)мы на Родос собираемся,где-то август-сентябрь

Пожаловаться
Net
сапфир)))))))))
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
В полтора, чуть позже. 

Пожаловаться
Тина12, 2 ребенка
После года. Где-то в год и 2 месяца.

Пожаловаться
NeverSad, 1 ребенок
точно не помню, где-то в год и два месяца... а вот чего он носится -- не понятно. моя с одноразовым сном давно спит. должен же быть режим
Пожаловаться
Лена Соколова
Режим у нас такой- 10.30-11.00 подьем, 14.00-16.30 сон, вечерний сон в 20.00-21.30, отбой в 12.30.-01.00, везде +/- полчаса....
Пожаловаться
NeverSad, 1 ребенок
интересный режим 
Пожаловаться
Лена Соколова
Почему интересный?
Пожаловаться
NeverSad, 1 ребенок
просто я думала, что маленькие дети не должны ложиться так поздно. но это просто мое мнение, у каждого свой режим
Пожаловаться
Любишка, 1 ребенок
Не понять мне такого режима, но все разные
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
тяжело.ну может перестроится и ложится будет в 9 вечера.все лучше.мой перешле на один сон в 11 мес
Пожаловаться
Лена Соколова
Честно говоря не хочется, чтоб перестраивалась... Как представлю, что вставать придется часов в 7.. бррррр... Да и с работой как быть после декрета? Я домой только в 11 вечера возвращаюсь, да и дите частенько придется с собой таскать, бабушка не сможет каждый день к нам мотаться, сидеть с ребенком...
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
У меня дочка когда маленькая была так же ложилась поздно и вставала, да и  я тоже люблю попозже встать. Но к 1,5 годам вообще днем перестала спать.
Пожаловаться
КО
Сообщение от Лена Соколова, 14 июня 2013 года в 22:44
Режим у нас такой- 10.30-11.00 подьем, 14.00-16.30 сон, вечерний сон в 20.00-21.30, отбой в 12.30.-01.00, везде +/- полчаса....
:shock:вот это режиииим, так режим;)
сын с года пожелал спать один раз в день. переход длился недели две. то два раза спал, то один(1-2часа) позже нормализовалось, и стал спать 3 часа днем стабильно.
Пожаловаться
Эльвирка, 1 ребенок
Сообщение от Лена Соколова, 14 июня 2013 года в 22:44
Ух как Вам тяжело с садиком то будееееет.... Мы в 8.00-8.30 вставали, и то до сих пор тяжело иногда: встаем в 7.30. Благо до сада 10 минут от двери до двери на машине.

Я понимаю, что мама устроила такой режим, потому что сама так привыкла с папой. Но это ребенок. Мы в 21.30 на ночь спать идем. И спят в саду с 14.00 (13.30) до 15:30-16:00.....
Пожаловаться
Лена Соколова
В том то и дело, что она сама себе такой режим установила. Я пыталась одно время её укладывать около 10, как бы не так- поспит часок и всё, колобродничает до часу.. А насчёт садика- вряд ли я отправлю её в садик раньше4-5 лет.
Пожаловаться
Эльвирка, 1 ребенок
да Бог с ним, с садом, после такого "режима" в школе вообще кошмар будет. 
Пожаловаться
Лена Соколова
Сообщение от Эльвирка, 15 июня 2013 года в 09:52
да Бог с ним, с садом, после такого "режима" в школе вообще кошмар будет. 

До школы ещё 7 лет, ещё столько раз всё поменяется.. а насчёт укладывания раньше- ну не засыпает ребёнок в ночь рано, вы сами попробуйте силком уснуть, получится?
Пожаловаться
Эльвирка, 1 ребенок
после подъема в 6.30, и весь день на ногах - да, это ВЕЛИКОЕ счастье)))))) Я Спокойно могу с ней уснуть.
Пожаловаться
мамакошка, 3 ребенка
Мой до садика засыпал около часа ночи и просыпался в 11. Когда пошли в сад, перестроились очень быстро. Так что со вторым я тоже заморачиваться не буду
Пожаловаться
Лена Соколова
Вот и я думаю, что около года... Может погода...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас