Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
3 июня 2013, 14:44, Наши дети, От рождения до года

очередь в садик

Девочки, расскажите , когда у вас детишки пошли в садик, после того, как их поставили на учет после рождения? долго ждать пришлось?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Nadin, 1 ребенок
мы с рождения встали в очередь. вот дали сад-очень рады.до 1августа нужно оформиться))
Пожаловаться
Svetlana, 1 ребенок
Сообщение от Nadin, 3 июня 2013 года в 14:46
мы с рождения встали в очередь. вот дали сад-очень рады.до 1августа нужно оформиться))
т.е. в два года уже пойдете в сад?
Пожаловаться
Nadin, 1 ребенок
да))
Пожаловаться
К
ставили в 1 месяц, пойдуд в 2,5
Пожаловаться
Луна, 1 ребенок
В сентябре будет 2,5 года, и мы не попали, в очередь встали с рождения.
Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
Сына записала в садик в группу с 3 лет, в 3 и пошел. Дочь тоже пойдет в 3. То есть, в 3,8. Она январская.

Пожаловаться
Натулька
становились сразу после рождения,а попали в 2.7 и то только чудом.
Пожаловаться
***oksi***, 2 ребенка
смотря где вы живете. Я из МО,г.Пушкино,с садами полная ж...Ребенку сейчас уже 3 с половиной, еще неизвестно попадем или нет в этом году.На очередь встали в 1 мес.

Пожаловаться
Svetlana, 1 ребенок
Сообщение от ***oksi***, 3 июня 2013 года в 14:47
смотря где вы живете. Я из МО,г.Пушкино,с садами полная ж...Ребенку сейчас уже 3 с половиной, еще неизвестно попадем или нет в этом году.На очередь встали в 1 мес.
мы из Краснодара, вот и не знаю, как тут с этим обстоит
Пожаловаться
Katenok
Город?
Везде по разному
Пожаловаться
Элечка
Мы встали на очередь в 3 мес. ... сейчас думаю,что сразу после роддома надо было бежать в РАНО !!!!
Мы писали заявление,чтобы попасть в садик в 2,5 года ( в этом году в сентябре). Вставали на очередь в 3 садика ... сейчас мы по очереди уже после формирования групп на сентябрь месяц 35,58 и 7-ые. Вот надеюсь,что тот садик,что перед домом,где мы 7 - мы попадем осенью.Т.к. специалист в РАНО сказала,что в сентябре еще выделяют места для доукоплектования групп. А так мы в марте,как сыну исполнилось 2 года пошли временно в садик,кот. находится за 10-15 км от дома - возим в поселок ... это конечно ужас,когда знаешь,что садик прямо перед домом ....

Пожаловаться
Z-Osya
Встали в очередь в два месяца, подтвердили в год, пошли в год и два.

Пожаловаться
Танюшка
Встали с рождения и с сентября пойдем в сад.

Пожаловаться
Танюшка
Нам год и шесть.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас