Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
24 декабря 2009, 12:34, Наши дети, От рождения до года

ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ

Девочки какую смесь лучше давать ребенку при золотом стафилоккоке . нам 11 мес придется отлучать от груди уже мучаемся 2 мес , то у меня мастит , то застойи молоко , то застудила грудь а послед месяц грудь после каждого кормления чешится аж до крови всю расчесала а если сцедить так вообще жесть , врач сказапа что надо вводить смесь и отлучать . вот как его отлучить то же не знаю , грудь ест очень часто днем раз по 5, и ночью так же. может подскажите как лучше отчучить и какую смесь лучше при этих болячках ( только недавно сдали анализх и нашли на нашу голову) подскажите пож даже не знаю как отучить , но уже сама не могу что с грудью только не делала , но все без толку .
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ира
Я думаю что самый правельный совет даст врач.Но мне кажется что можно постепенно вводить смесь.Сначала раз в день,потом 2,потом 3...И так постепенно переведешь на искуственное вскармл.Но ребонок может не захотеть смесь-это уже индивидуальные особенности малыша.Но лучший совет-это врача.И к выбору смеси нужно ответственно подойти.А вообщето он уже должен в основном питатся нормальной едой.Нам 8 мес.и смесь ест лишь 2 раза в день.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ксюша Я, 2 ребенка
мне вра сказала купить нан кисломолочный , просто бесплатную не хочу о ней отзывы плохие , и нан кисломолочный как то в доверие не идет , вот и думаю какую купить .
ксюша Я, 2 ребенка
или вообще можно уже без смеси
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас