Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
20 августа 2009, 22:35, Наши дети, От рождения до года

Очень нужен совет...

Девочки, посоветуйте... Ребенку 31 августа годик исполняется. Я решила открыть свой бизнес, завтра выхожу на работу, ребенок будет с бабушкой. Один из будних дней бабушка не сможет сидеть, буду я с ребенком. Если не выду сейчас, упущу щанс, т.к. итак конкурентов развелось как грибов. А на сердце тяжело. Мне кажется, что я ребенка бросаю... Что делать?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Наталья Гаражина
Стремитесь к гибкому скользящему графику, может помощника хорошего подыскать, чтобы максимум вопросов решать на дому. Я тоже не бросила работу ни на минуту, до родов поделилась своей зарплатой с коллегами, чтобы занимались разъездами, документы домой привозили и т.д. Договорилась на первый год жизни, а сейчас планирую и второй год быть дома.. Пусть денег будет меньше, ничего страшного, и малыш, и работа необходимы, как пальцы на руке... Все возможно.. пробуйте.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Анастасия Ледкова, 1 ребенок
Спасибо за поддержку!!! Буду пробовать.
марфуша, 1 ребенок
Главное доверять бабушке. Все будет нормально. Жаль мне таких деток. У самой мама всю жизнь на заработках. А что поделать? Такова жизнь.
Т. мегерка, 1 ребенок
ничего страшного в этом нет...я сама вышла на работу когда дочке было 9месяцев а дедушка с бабушкой водились :-),правда я себе график сделала 2/2, у меня это была необходимость потомучто ребенка воспитываю одна.зато у нас есть замечательные бабушка и дедушка,так же как и у вас .так что смелее! ведь это всё ради ребенка!
Юлия
Сама хочу выйти на работу, малышу 3 мес., вот всю голову сломала, вроде и с сыном побыть охото и в то же время сейчас такое, лишние деньги не помешают, вот буду думать...
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас