Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 октября 2010, 23:08, Форум, Наши дети, От рождения до года

Очень грустно

Привет. Вот сижу тут, а у самой слезы на глазах... Через несколько часов сыну годик, а нам не на что купить даже маленький тортик(((. Хорошо что мы за 3 недели до этого 20 шариков купили, вот надула,думаю он обрадуется этому). А хотелось бы сделать настоящий праздник с подарками... Понимаю что трудности временные и потом все будет, но потом это уже не то.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Половинка
займите.
Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
Годовалому малышу важно что мама с папой рядом. А если вокруг ещё и шарики разноцветные - это вообще сказка. Всё будет хорошо, у всех бывают трудности.
Пожаловаться
Света от заката до рассвета, 1 ребенок
Это точно! Ваш сынишка будет очень рад, если вы с мужем просто уделите ему внимание)) С Днём Рождения Вашего мальчишку! Будут у него ещё подарки))
Пожаловаться
ШУНЧИК, 1 ребенок
Согласна.В годик малышу вообще всё равно,как празднуется День его рождения.А вас поздравляю с именинником.Пусть растёт здоровым,умным,счастливым.А трудности-временное явление.Куда ж мы без них,к сожалению.
Пожаловаться
БебиМама, 2 ребенка
Не грустите!!! Не в подарках дело, для малыша важнее и ценнее ваши любовь и забота. Вот их и дарите, а все остальное приложиться со временем)))
Пожаловаться
vibegallo
а может испечь?
Пожаловаться
Катюшка, 2 ребенка
с этим у меня всегда проблемы были))))
Пожаловаться
Елена Иовлева, 1 ребенок
Не расстраивайтесь, все наладится! А малышу тортик без надобности в этом возрасте, туж поверить! Главное любящие родители и внимание )))
Пожаловаться
МаманТоня, 2 ребенка
Тортик он ещё не очень поймёт:) Сделайте праздник для малыша: погуляйте все вместе, вместе порисуйте стенгазету (вы основу сделаете, его ручки обведёте, он ваши) , посмотрите любимые мультики... Главное, чтобы малышу было хорошо, они, к счастью, в этом возрасте материальные блага не так ценят, как мы, взрослые, им больше яроко выраженные любовь и внимание нужны. И не переивайте, всё наладится. С годовастиком вас! пусть растёт здоровый, счастливый, любимый :)
Пожаловаться
Катюшка, 2 ребенка
спасибо
Пожаловаться
Indiga
Самый то))) А в годик подарки еще не так важны=) А уж шарики - это счастье!!!+)
Пожаловаться
nadezda_at, 2 ребенка
главное праздник в душе!не растраивайтесь пожайлуста!ребенку важнее ваше внимание ну и шарики конечно)))у нашего было не 20 шариков,намного меньше,так радовался,представляю как ваш обрадуется!не грустите!торт ни так уж и важен!!

Пожаловаться
-
Годовалому ребенку в свой День Рождения ничего и никого кроме родителей не надо!!! Испеките печенюшки, развесьте шарики, смастерите малышу колпак именинника или корону, украсьте стол крсивыми осенними листьями и каштанами и будет ПРАЗДНИК!
Пожаловаться
Tatiana Steegh, 1 ребенок
+1
Пожаловаться
voronabuk, 3 ребенка
Мы своему шарики тоже надували, так ему никакие подарки и тортики не нужны были. Столько счастья и радости было. А трудности пройдут скоро:)

Пожаловаться
КрутовАнна
Тортик - не самое главное. Мы доче годик практически не отмечали (в общепринятом смысле этого слова). Пришла моя мама и сетстра. Не потому, чтоденег не было (были, хоть и не много). Просто не стала ребенка "шокировать" толпой народа, она у нас на тот момент особо чужих не знала и не контактировала. Да и тортики мы не ели в год))) Доче сделала тртик из фруктов и детского творожка, а сами просто поужинали. А вот шарики - это ДА))) Я тоже надула накануне штук 20 и развесила по комнате. Она ими потом еще недели 2 играла))) Так что праздник у ребенка немного отличается от праздника взрослых)))). Не переживайте, все будет хорошо!!!!

Пожаловаться
Катюшка, 2 ребенка
Я все понимаю, но как-то кошки скребут на душе, да и муж не подарок, назвал меня сегодня очкареком овцой и дурой(

Пожаловаться
Джордан., 1 ребенок
Я тоже очкарик)))
Пожаловаться
Иришка, 2 ребенка
и я очкарик!))
Пожаловаться
БебиМама, 2 ребенка
А вот это уже ГРУСТНО(((
Пожаловаться
Сочнева Александра
Наверное именно поэтому и не спокойно на душе, хочется не только радость ребенку доставить, но чтобы и муж поздравил с рождением сынишки, ведь у Вас то тоже праздник. Ребенок действительно шарики как подарок воспримет и будет им очень рад. Вы все равно постарайтесь наперекор всему и всем быть счастливой в этот день и этим доставить радость и малышу и, конечно, себе. С ПРАЗДНИКОМ ВАС, СЫНИШКУ, ЗДОРОВЬЯ и всего-всего самого-самого хорошего!!!!
Пожаловаться
voronabuk, 3 ребенка
Сам дурак:)
Пожаловаться
Джордан., 1 ребенок
Пожаловаться
Т. мегерка, 1 ребенок
не расстраивайтесь главное что вы есть у малыша.отметите позднее
Пожаловаться
Жанна
В чём проблема???
Взяла хлеб, отрезала 3 ровных ломтика. Полила их йогуртом, проложила бананом или яблоком, мелко протёртым. Украсила крошками печенюшек)))
Рецепт корректирующийся, в зависимости от состояния холодильника)))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас