Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
27 мая 2013, 16:55, Форум, Наши дети, От рождения до года

обувь

Привет всем! Девочки киньте ссылку пожалуйста с таблицей размеров детской ножки если есть у кого-не могу найти в инете все разные таблички. У нас ножка 13 см.Это какой размер? Заранее спасибо

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ви, 2 ребенка
У моих 13, покупаю 21...22...в любом случае надо мерить.
Пожаловаться
Крысобелочка, 2 ребенка
Сообщение от Ви, 27 мая 2013 года в 16:58
У моих 13, покупаю 21...22...в любом случае надо мерить.
++++У разных фирм разные размеры.
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
+++,я вот напокупала в нете разных обувок и обломалась,какие-то большие.какие-то маломерят жутко.а в босоножках некоторых липучки не застегнуть.лапка широкая.теперь только с сыновием в обнимку и в магазы)
Пожаловаться
Ви, 2 ребенка
У моих 2 в 1, широкая+очень высокий подъем..Без примерок вообще никак.
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
я вот тоже теперь это поняла)) в сапожки в некоторые вообще не смогла даже засунуть ножульку.пятка не пролезает
Пожаловаться
lena.kr, 2 ребенка
я тоже от этого вешаюсь((((у дочи 3 пары 22 размера,и они все разные((((ну что радует хоть большемерят))))а вот с сыном пару раз пролетала.
Пожаловаться
наблюдатель
сколько бы не было см, обувь надо обязательно мерить

Пожаловаться
КО
:up:один и тот же 23 размер, допустим, может быть мал на одной обуви, а на другой -велИк
Пожаловаться
Руслана, 2 ребенка
Кстати, да, подъем может не подойти, так что лучше померить.
Пожаловаться
Полина Красивая
22 но надо мерить.

Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
обведите ножку и носите как мерную картинку

Пожаловаться
Ми
:up::up::up:
Еще спросить про полноту ножки.
У нас узкая,  сразу спрашиваю.
Пожаловаться
Руслана, 2 ребенка
Так сейчас во всех магазинах, вроде, есть таблицы размеров. 13 см - в русском варианте 13 размер, в европейском - 23 или 24.

Пожаловаться
Александра, 3 ребенка
лучше мерить. Размеры могут отличаться в зависимости от фирмы, да и в подъеме можно не пройти. И полноту ножки нужно учесть. 

Пожаловаться
irina irina
Мерить
Пожаловаться
Светлана, 1 ребенок
Пожаловаться
Lana, 1 ребенок
Обувь надо покупать только с примеркой...  я не представляю как можно купить без примерки - у всех фирм размеры могут сильно отличаться, и даже различные модели одной и той же фирмы могут отличаться по объему и подойти или нет ребенку.
Я обязательно надеваю обувь дочке  - и предлагаю ей пройтись и обязательно пробежаться в обуви. Если походка в обуви не изменилась и бежит свободно - покупаю, иначе нет.

Пожаловаться
Nimfa
У разных фирм разные размерные таблицы. Сыну покупаю обувь только после примерки, а если заказываю в инете, то там указываю как-раз  длину стопы в см. У нас 2 пары обуви сейчас (разные фирмы), нарядные и для прогулок, так одни 27, вторые - 28 размера.  И те и те ребенку как раз. 

Пожаловаться
Оля-ля, 2 ребенка
у каждой фирмы своя размерная сетка...

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас