Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
24 октября 2011, 19:30, Наши дети, От рождения до года

нужна помощь!!!!!!!!

девоньки помогите, попила вчера вечером чай с лимоном, а сегодня у моего сыночка с утра высыпали прыщики красные на щечках, сначало не очень много, а сейчас все щечки красные, короче у нас аллергия.посоветуйте какую-нибудь мазь или крем, нам почти 4 недельки кто-нибудь давал в таком возрасте супрастин, в какой дозировке?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ИрИшКа СчАсТлИвАя, 1 ребенок
лучше фенистил в каплях дайте.
Пожаловаться
Екатерина
капли фенистил для детей с месяца по 3 капли 3 раза в день, а вы витамин д3 пьете? может на витамин.
Пожаловаться
Данечка, 2 ребенка, беременна 22 недели
Фенистил можно малюткам.

Пожаловаться
ОЛЬГА, 2 ребенка
супрастин 1/5 3 раза в день можно
Пожаловаться
Ничка, 2 ребенка
Хорошая мазь Адвантан,нам было 3 недельки когда врач нам её прописала.Тоже аллергия была,помогла за 3 дня!

Пожаловаться
наталина, 2 ребенка
Мы в 2 мес. пили 1/4 супрастина один раз в день три дня, но нам врач выписала, но можно 2 раза по 1/8 дать, может позвоните в скорую проконсультируйтесь. У нас была сыпь по всему телу не только на щечках, от сыпи она сказала просто мыть в череде и никакими мазями не мазать, тем более адвантаном он гармональный. Сыпь пройдет после супрастина через день. Мы вечером дали на следующий день уже не было.
Пожаловаться
Алина-КартинаМаслом, 1 ребенок
а нам сказали, что это не обязательно аллергия, это выводится билирубин, ничего не пили, все прошло
Пожаловаться
наталина, 2 ребенка
Может вы еще что-нибудь съели потомучно на чай с лимоном не может быть алергии. Вы же не килограм лимонов съели)))
Пожаловаться
Ядвига.
Не делайте из ребенка инвалида-задохлика! У ребенка -диатез.Ребенок еще мал.Сейчас,если краноты на щечках немного,то дождитесь пока сами пройдут,если сильно и беспокоит-к врачу или фенистил.Когда все пройдет через несколько недель дайте еще раз ,уже с одной капелькой лимона.
Пожаловаться
Рыжая Я, 2 ребенка
Сходите к врачу, пищевая аллергия бывает на всем теле, а не только на шеках!
Пожаловаться
4u4a:-), 1 ребенок
у моего позавчера было то же самое и тоже от лимона))) ничего не давала, да и зачем??? Личико ему умывала настоем череды и ромашки, который для ванн ему завариваю... Несколько раз в день протерла - прошло...
не давайте таблетки, не нужно ему это...

Пожаловаться
ВЕРОНИКА DOK
++++++
Пожаловаться
Marina, 4 ребенка
В 3-4 недели у малышей бывают физиологические прыщики, они проходят сами, без медикаментозного вмешательства.
Пожаловаться
lenok, 2 ребенка
Супрастин 1/6 2 раза в день (нам такую дозировку выписывали), цинковая мазь. Есть еще крем на травах Гистан.

Пожаловаться
инфанта, 1 ребенок
и моей такое было, нечего не давала, само прошло
Пожаловаться
НатальЯ, 2 ребенка
фенистил 5 капелек мы давали. А еще хорошо если негладкие щечки бывают, то бепантен оч.хорошо помогает. Я всегда им мажу.
Пожаловаться
Наталья Соловьева
Съешьте сами таблетку супрастина, она через молоко ребенку перейдет. И на него подействует. Сама так делала.
Пожаловаться
Яна Фёдорова (Бердюгина), 1 ребенок
мазь бипонтен хорошая
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас